+10

«Пермские медведи» – «Каустик» – 24:33

Прерванная серия неудач

У волгоградцев безвыигрышная серия состояла из двух мини-серий – сначала 3 поражения, затем три ничьи. В Перми наконец-то одержала долгожданная победа.
Медведи повели в счете в начале матча – 3:1. Но совсем скоро «Каустик» счет сравнял, а затем вышел вперед. А на 19-й минуте волгоградцы вели с разностью в три мяча – 9:6. Этот отрыв сохранился до перерыва.
Во второй половине хозяевам удавалось держаться на расстоянии одного двух мячей. Но начиная с 49-й минуты матча, «Каустик» провел серию 5:0, чем решил судьбу игры в свою пользу.

«Пермские медведи» – «Каустик» (Волгоград) – 24:33 (13:16).
10 марта. Пермь. ДС «Красава». 300 матчей.
Судьи: Виктор Соколов (Москва), Александр Саблев (Псков).
«Пермские медведи»: Гутник (Холмов) – Лошадкин (9/4), Мишустин (3), Пищухин, Степанов (1), Шиндин (4/1), Тарасенко (4) – Сарабын (1), Бузмаков (1), Моторин (1), Бородкин.
«Каустик»: Лысаков (Михайлов) – Косогов (1), Косенков (3), Мазаев (6/2), Денисов (1), Макришин (4), Ндумби – Гугняев (5), Виноградов (6/1), Соловьев, Фокин (2), Тафинцев (4), Наконечный (1).
Штрафное время: 2 – 12.
7-метровые: 6/5 – 5/3.

11.03.2017 21:56