+10

УГНТУ-ВНЗМ – «Каустик» – 30:22

Расставание с Суперлигой уже реально

Проиграв в Уфе местному УГНТУ-ВНЗМ, «Каустик» усугубил положение в таблице. Понятное дело, что основные причины в финансировании, но для турнирной таблицы это не имеет значение. Займешь последнее место – отправишься в лигу ниже. И без разницы – финансируют тебя или нет.
Хозяева сразу взяли инициативу в свои руки, и довели матч до победы. 23- мяча отрыва было по ходу всего первого тайма, а 4 стало перед перерывом.
Во второй половине «Каустик» сократил отставание до минимума (16:15), но хозяева снова взяли все в свои руки и довели дело до уверенной победы – 30:22. И это при 36 процентах отбитых мячей Александром Лысенко. А вот процент реализации своих атак у «Каустика» всего 48.

УГНТУ-ВНЗМ (Уфа) – «Каустик» (Волгоград) – 30:22 (14:10).