+10

ФКК Гандболд Копенгаген – Динамо – 24:23

Гандболистки волгоградского «Динамо» с поражения начали турнир Лиги чемпионов.

\"
Волжанки открывали групповой турнир матчем в Копенгагене против местного клуба ФКК Гандболд. И начало матча складывалось для наших гандболисток более чем удачно. На 16-й минуте, после точного броска с места правого полусреднего Ольги Левиной, счет стал 10:4 в пользу «Динамо». Однако затем, преимущество в счете стало таять и таять. На перерыв команды ушли при счете 14:12 в пользу «Динамо». А во втором тайме хозяйки сначала сравняли счет, а затем и вышли вперед.
На последней минуте матча волгоградки могли уйти от поражения. Кочетова за 10 секунд до финальной сирены, бросала по воротам, но мяч, задев защитницу, улетел на угловой. Волгоградки разыграли мяч, но арбитры встречи зафиксировали нарушение правил у Макеевой. Остается добавить, что мячи в датском матче у «Динамо» забивали: Левина – 8 /1, Кочетова – 6/1, Макеева – 4, Хмырова – 2, Макарова – 1, Авдекова – 1, Ламбевска (Наукович) – 1.
26.10.2009 15:37