+10

«Каустик» проиграл в Астрахани

Крупным поражением закончился вояж волгоградского клуба к соседям в Астрахань.

\"
Первый тайм шла равная борьба, в которой чудеса своего искусства творили голкиперы команд. Все предполагали, что по такой игре развязка наступит на последних минутах встречи. Но это случилось гораздо раньше.
При счете 13:12 астраханцы забросили три мяча подряд, а когда на табло горели цифры 18:14, хозяева совершили еще один рывок – 6:0! Все стало ясно. А как могло быть иначе, если Буракин из 5 бросков не забивает ни одного? Ерохин из 8 всего 2 попадания, из 7 всего 2 у Макарова. А у Федиско и вовсе из 21 – 6!
Следующий матч волгоградцы проведут дома 20 сентября против астраханского «Динамо-Виктора».

«Заря Каспия» (Астрахань) – «Каустик» (Волгоград) – 34:24 (11:10).