+10

«Каустик» проиграл финал Кубка России «Чеховским медведям»

Точнее будет сказать – национальной сборной России.

\"Спорт
В полуфинале Кубка «Каустик» играл против астраханской «Зари Каспия», и уступив первый тайм – 15:18, во втором перехватил инициативу, и одержал победу – 30:28. Самыми результативными у волгоградцев стали Иван Федиско – 6 мячей, Павел Атьман – 5, Павел Гуськов и Дмитрий Макаров – по 4.
В финале, что естественно, «Каустик» играл с «Чеховскими медведями», у которых только два игрока не входят в национальную сборную России.
Первый тайм, закончился точно так же, как и в матче с астраханцами – 18:15 в пользу соперника. Во втором, «Каустику» удалось выровнять игру, и даже выиграть с минимальным перевесом этот 30-минутный отрезок. Итог – 32:34. Самыми результативными у «Каустика» стали: Дмитрий Макаров – 9, Иван Федиско, Павел Гуськов – по 4.
13.04.2009 15:10