+10

"Динамо" повело в серии, а "Каустик" в гостях разгромил "Сунгуль"

В Астрахани сыгран первый матч четвертьфинала серии плей-офф чемпионата России по гандболу среди женских команд. Местная "Астраханочка" принимала волгоградское "Динамо".

Как сообщает корр. ИА «Высота 102», еще в первом тайме динамовки решили судьбу встречи, выиграв его с разнцей в 8 мячей. Во втором тайме хозяйки площадки перехватили инициативу но не настолько чтобы вырвать победу. Окончательный счет - 29:27 в пользу "Динамо". Самой результативной у "Динамо" стала Анна Кочетова, забросившая 8 мячей. При этом еще 10 ее бросков были не точны. Ответный матч пройдет в Волгограде 14 марта.
Серия плей-офф началась и у мужчин. Сегодня волгоградский "Каустик" свой первый четвертьфинальный матч проводил в Снежинске Челябинской области. Местный клуб "Сунгуль" не смог оказать сопротивление волгоградцам и уступил 25:35. Ответный матч состоится в Волгограде 17 марта.
11.03.2007 16:36