+10

Мы в твиттере

• Гандбол

Со счетом 29:29 завершилась встреча на выезде Волгоградского "Каустика" с эстонской гандбольной командой "Сервити"

Об этом сообщает агентство ИА "Высота 102".
     Ответную домашнюю игру  1/16 финала розыгрыша Кубка ЕГФ волгоградские гандболисты "Каустика" проведут 24 ноября в Волгограде.
    18.11.2007 10:08 Подробнее

Предложение рекл
  • Гандбол

Волгоградские гандболистки вышли в 1/ 8 розыгрыша Кубка Европейской гандбольной федерации

В домашней встрече, как сегодня передает ИА "Высота 102", волгоградское "Динамо" сумела ликвидировать 6-очковое оставание, выиграв у немецкого "Байера" со счетом 28: 22.

Напомним, что в первой встрече на выезде волгоградки проиграли - 26:32. Счет по сумме двх встреч сравнялся, однако, учитывая, что по количеству забитых голов на чужом поле, в 1/8 финала вышли динамовки.

12.11.2007 10:18 Подробнее

• Гандбол

Гандболисты Волгограда вернулись из Краснодара с международного турнира с бронзовыми медалями, сообщает ИА "Высота 102"

В турнире принимало участие двенадцать команд. Наряду с россиянами в соревнованиях выступили гандболисты из Польши, Армении, Египета и Украины.
       Золотые медали завоевали "Чеховские медведи" из Московской области, которые выиграли все шесть матчей. На втором месте - "ЛУКойл -Динамо", ставшее серебряным призером.
    01.08.2007 10:40 Подробнее

• Гандбол

"Динамо" повело в серии, а "Каустик" в гостях разгромил "Сунгуль"

В Астрахани сыгран первый матч четвертьфинала серии плей-офф чемпионата России по гандболу среди женских команд. Местная "Астраханочка" принимала волгоградское "Динамо".
    Как сообщает корр. ИА «Высота 102», еще в первом тайме динамовки решили судьбу встречи, выиграв его с разнцей в 8 мячей. Во втором тайме хозяйки площадки перехватили инициативу но не настолько чтобы вырвать победу. Окончательный счет - 29:27 в пользу "Динамо". Самой результативной у "Динамо" стала Анна Кочетова, забросившая 8 мячей. При этом еще 10 ее бросков были не точны. Ответный матч пройдет в Волгограде 14 марта.
    Серия плей-офф началась и у мужчин. Сегодня волгоградский "Каустик" свой первый четвертьфинальный матч проводил в Снежинске Челябинской области. Местный клуб "Сунгуль" не смог оказать сопротивление волгоградцам и уступил 25:35. Ответный матч состоится в Волгограде 17 марта.
    11.03.2007 16:36 Подробнее

• Гандбол

В украинском Львове сегодня открылся отброчный турнир 6-й группы чемпионата Европы 2007 по гандболу среди девушек до 17 лет

Сборную России, как сообщает ИА "Высота 102", возглавит тренер Вячеслав Кириленко из Волгограда.
      Российские гандболистки поведут борьбе за две путевки с командами Швеции, Украины, Греции.
    02.03.2007 17:56 Подробнее

• Гандбол

Четыре гандболистки волгоградского "Динамо" вызваны в сборную России в рамках подготовки к чемпионату мира -2007

Об этом сегодня ИА "Высота 102" сообщили в волгоградской команде.
     На сборы в Звенигород Московской области приглашены вратарь Анна Седойкина, полевые Ольга Левина, Дарья Макарова и Анна Кочетова. Первого марта сборная Россия вылетает на международный турнир в ФРГ.
    28.02.2007 17:15 Подробнее

• Гандбол

«Каустик» прорвал Кубок вызова

25 февраля вечером «Каустик» принимал у себя дома румынских чемпионов – команду «Решица». Как передает корреспондент ИА «Высота 102» волгоградцы стали второй российской командой, вместе с челябинским «Локомотивом», кто представляет российский мужской гандбол в европейском четвертьфинале «Кубка вызова».

Волгоградские спортсмены победили со счетом 30-24, хотя и проигрывал  весь первый тайм. Особо можно отметить Ивана Федиско, забившего 7 мячей.

25.02.2007 18:47 Подробнее

• Гандбол

Волгоградские гандболистки "Динамо" проиграли дома словенскому клубу

Счет, как сообщает ИА "Высота 102", 29 : 34.
       Наши землячки в матче 4-го тура предварительного этапа Лиги чемпионов в группе "А" принимали словенскую команду "Крим", которой динамовки в первом круге на выезде также уступили со счетом 41 : 33.
       17 февраля "Динамо" встретится в Испании с командой "Рибаррохой".
    11.02.2007 08:35 Подробнее

• Гандбол

Волгоградский «Каустик» выиграл международный турнир

Как сообщили ИА «Высота 102» в руководстве клуба, гандболисты «Каустика» вернулись из украинского городка Южный, где прошел международный турнир. Лучшим бомбардиром турнира стал волгоградец Павел Атьман. Он же признан лучшим игроком. Приз лучшему вратарю достался волгоградцу Павлу Сукосяну.

В турнире приняли участие участники Лиги чемпионов - местный «Портовик» и брестский «БГК им. Мешкова». В групповом турнире волгоградцы с одинаковым счетом 26:26 сыграли астраханским "ЛУКОЙЛ-Динамо" и запорожским клубом «ЗТР», и обыграли команду из Бреста - 36:33. В полуфинале подопечные Александра Алексеева нанесли поражение подмосковному клубу «РГУФК-Чеховские медведи» - 32:26, а в финале во второй раз обыграли гандболистов Бреста - 27:21.

05.02.2007 16:51 Подробнее

• Гандбол

Волгоградец Олег Кулешов вошел в состав сборной России по гандболу

Как сообщили ИА «Высота 102» в Союзе гандболистов России, в состав сборной России по гандболу перед четвертьфинальным матчем с командой Польши, который пройдет сегодня вечером, 30 января, дозаявлен разыгрывающий, воспитанник волгоградского "Каустика" Олег Кулешов ныне представляющий немецкий клуб «Магдебург».
    30.01.2007 18:55 Подробнее

• Гандбол

С поражением из Дании вернулись в Волгоград гандболистки "Динамо"

Об этом сегодня корр. ИА "Высота 102.0" сообщили в областном комитете по физической культуре и спорту
    20 января "Динамо" проиграли в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов / группа "Д" / в гостях датскому "Ольборгу" - 26:32. Это -второе поражение серебряных призуров чемпионата России в нынешнем турнире. Следующий матч волгоградское "Динамо" проведет 10 февраля дома с "Кримом" из Словении,которому уступило на выезде - 33:41.
    21.01.2007 11:19 Подробнее