Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Спортивный праздник» на катках Волгограда

Проведите выходные вместе с нами

31 января 2015 г., с 17.00 и до 19.00, на катке «Южный Полюс» возле ГиперМаркета «СпортМастер» (Волгоград, пр. Университетский) состоится спортивный праздник. Каждый желающий сможет попробовать себя в забеге на коньках на скорость «Гонка патрулей» и, конечно же, в конкурсе буллитов «Бомбардировщик». Увлекательное шоу – индивидуальное соревнование на звание «Мастер»: эстафета – змейка, штрафные броски, бросок мяча на дальность, круг на скорость, броски на точность, конкурс вратарей и тд.
Специально для групп поддержки и зрителей будет организована фитнес-зарядка под зажигательную музыку. Без внимания не останутся и дети, специально для них – зажигательные танцы и анимация, веселая ростовая кукла.
Проводите активные и интересные выходные с нами!

«Бесплатный мастер-класс на катке»

Потрясающая новость для всех тех, кто не любит сидеть на одном месте, выступает за здоровый образ жизни, и мечтает научится кататься на коньках уверенно и красиво!!!
31 января на катке «Южный Полюс» на парковке ТРК «Комсомолл» пройдёт бесплатный мастер-класс по ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ и ДЕТЕЙ от кандидата в мастера спорта по фигурному катанию Елены Светловой!
Мы приглашаем вас и ваших друзей, провести незабываемый час веселья и позитива на льду с профессиональным тренером по фигурному катанию и пользой для здоровья!
Во время мастер-класса вы узнаете:
– Как правильно шнуровать коньки.
– Как кататься на коньках не держась за борт.
– Выучите основные движения профессионалов на льду.
– Освоите правильные навыки скольжения на коньках.
Время проведения мастер-классов:  31 января, суббота:
13.00 – 14.00, 14.30 – 15.30, 16.00 – 17.00
УЖЕ ХОТИТЕ ПРИЙТИ? ХОТИТЕ ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ? ЕСТЬ МНОГО ВОПРОСОВ?
Звоните нам:
8 – 961 – 659 – 58 -01
Пишите на southpole34@mail.ru
МЫ БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ КАЖДГО ИЗ ВАС!!!
ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ НА ЛЬДУ!


30.01.2015 20:06