Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





В Еланском районе проведена IV Спартакиада жителей ТОС

В селе Таловка Еланского района был большой спортивный праздник. Жители сельского поселения встречали гостей и участников районной спартакиады ТОС.

Приехали делегации из 16 поселений для участия в спортивных состязаниях. Программа соревнований включала семь видов: волейбол, стрельба, настольный теннис, шахматы, шашки, перетягивание каната и соревнования спортивных семей. По итогам соревновательного дня выявлялись победители в личном и общем командном зачётах. Болельщикам и местным жителям скучать не пришлось, каждый смог выбрать для просмотра наиболее привлекательный для себя вид и поддержать свои команды.

Традиционно последним видом соревнований является перетягивание каната, которое вызывает огромнейший интерес у всех и проводится на главной сцене дома культуры с заполненным до отказа залом болельщиков и участников соревнований.

Во время подведения  окончательных результатов спортивных состязаний, зрителям показали интересную концертную программу работники Таловского ДК. В целом организация спартакиады проведена на высоком уровне, все гости остались очень довольны гостеприимством хозяев.

Победителями спартакиады в общем командном зачёте стала команда ТОС р.п Елань, добившись в волейболе, стрельбе и настольном теннисе первых мест. Второе место у команды ТОС с. Краишево, которая победила в шахматах и перетягивании каната. Третье место у команды ТОС с.Дубового.

Молодёжный пресс-центр, Еланский филиал МИАЦ.

14.03.2011 10:38