Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Волжане выбрали спорт

Специалисты комплекса социально-досуговых центров детей и молодежи «Истоки» в рамках Всероссийского дня физкультурника на трех площадках стадиона имени Ф.Г. Логинова провели спортивные мероприятия.

В соревнованиях приняли участие более 200 молодых волжан, сообщает пресс-служба волжской администрации. «Веселые старты» проводились в два тура. Спортсмены 10-12 лет демонстрировали силу, ловкость, скорость и сноровку в 9-ти эстафетах. В первом туре I место у сборной команды «Сокол», во втором – у команды «Победа».

Участники «Дворового боулинга» тремя бросками должны были выбить как можно больше очков. Каждая киля имела определенное количество баллов. По итогам соревнований наибольшее количество – 50 - набрала Инесса Потеряева, она на первом месте, 49 и 47 очков у Александра Васильева и Александра Мохова. Это второе и третье места соответственно.

Особый интерес у зрителей и болельщиков вызвали соревнования роллеров и скейтбордистов. Сначала состоялись показательные выступления среди молодых людей, катающихся на роликах и скейтбордах более 5 лет. Затем были проведены эстафеты для начинающих. В этих состязаниях приняли участие волжане от 12 до 25 лет. Среди роллеров на I месте Тарас Козлов, у скейтбордистов лучшей оказалась Ольга Скупова.
15.08.2007 12:58