СОК-СТАЛИНГРАД

Кью Арт

Мы в твиттере

Остался последний день

А вчера и Волгограде прошел предпоследний день первенства России по плаванию среди юношей и девушек.

Спортсмены команды Москвы в смешанной кролевой эстафете 4х100 м установили два рекорда соревнований – в полуфинальном и финальном заплывах.

Авторами первого рекорда - 3:49.44, стали Вероника Никулина,  Сергей Скороход,  Анастасия Белая и Данила Шуляк, в финале его обновили  Пётр Жихарев,  Юлия Филиппова, Катарина Милутинович и Климент Колесников (3:40.35).

У девушек острая борьба развернулась в финальном заплыве на дистанции 100 м брассом. В итоге победу одержала представительница Калужской области Екатерина Михайлова (1:12.26), второй финишировала Маргарита Дрямина из Удмуртской Республики (1:12.66), третьей – Виктория Созонова из Самарской области (1:12.84).

Призовая тройка на дистанции 400 м комплексным плаванием у юношей выглядит следующим образом: победителем стал Евгений Сомов из Санкт-Петербурга (4:28.53), серебряным призером – волгоградский спортсмен Ярослав Потапов (4:29.25), бронзовым – москвич Максим Ступин (4:31.35).

Результаты четвертого  дня первенства России по плаванию среди юношей и девушек. Волгоград. 21  мая 2015 года (Все результаты)