+10

«Спартак» сохранил первое место в таблице

В заключительном матче четвертого тура волгоградцы разгромили столичный динамовцев.

Не смотря на то, что днем ранее «Спартак» провел в Казани тяжелейший матч против хозяев, на игру с очередным принципиальным соперником волжане вышли в полной боевой готовности. За первую половину матча красно-белые решили практически все вопросы по исходу поединка. А в заключительной 8-минутке, уже на кураже, буквально «вынесли» соперника. Уверенная победа и сохранение лидерства перед домашним туром.

«Динамо-Олимпийский-ШВСМ» (Москва) – «Спартак» (Волгоград) – 7:16 (1:3, 1:4, 2:2, 3:7).