Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Татьяна Лебедева посетила волгоградкую школу

Олимпийская чемпионка и член Совета Федерации около часа отвечала на вопросы детей.

Завоевавшая за карьеру полный комплект олимпийских наград Татьяна Лебедева уже несколько лет работая в Верхней палате Федерального Собрания РФ регулярно находит время для общения со школьниками Волгограда, ставшего вторым родным городом. Сегодня она встретилась с учащимися гимназии №16 Тракторозаводского района.

Татьяна откровенно отвечала на вопросы ребят. О том, как и почему начала заниматься спортом. О том, как пережила вовремя и, к счастью, очень быстро «звездную болезнь», как сейчас, работая в Москве на ответственном посту, находит время своим новым увлечениям – стрельбе из лука и кёрлингу. И много других разных фактов из своей жизни. Затем для всех желающих были автографы и фотосессия.

– Я люблю такие встречи, которые проходят в формате живого общения, – говорит Татьяна Лебедева. – Детям очень важно дать почувствовать, что ты вот – рядом, а не где-то за облаками. И если такие встречи хоть кому-то помогут раскрыть себя, поверить в свои силы или найти свой новый путь, новое увлечение, значит не зря мы это делаем.


11.04.2019 19:34