Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Есть шанс отлично провести время!

CITYQUEST предлагает ограбить банк!

В Волгограде индустрия развлечений развита не очень хорошо. Кино, кафе, боулинг, ну пейнтбол – вариантов расслабиться с компанией друзей немного. И вопрос «Куда сходить?» встает каждый раз, когда хочется чего-то нового, но при этом интересного и захватывающего.
Новое, к счастью, потихоньку появляется – квесты. Мы привыкли к компьютерным «бродилкам», а тут живьем! Квесты в реальности созданы для того, чтобы отвлечься от повседневности и «встряхнуть» мозги, проведя время с пользой. Один из таких вариантов предлагает CITYQUEST.
Огpaбить бaнк! Тем болee когда «свoй» человек дает наводку. Нужно зайти, взять дeньги и уйти от погони через черный ход! Глaвная задача – выйти из бaнка дo приезда копов.
Квест «Ограбление банка» вызывает море положительных эмоций и кучу адреналина. Антураж банка передан достаточно верно, предметов немного, а вот задачки очень интересные и разноплановые – логические, поисковые, «гимнастические». Тут каждый сможет внести существенную лепту на пути к победе. Ловкость, смелость и удобная одежда могут стать хорошими помощниками в игре. Особую остроту игре придает сигнализация. Когда звучит сирена, хочется просто побыстрее покинуть помещение, как будто ты и правда, сделал что-то жутко страшное. Будьте осторожней со своими предположениями, лучше лишний раз подумать, чем просто проверять свои догадки.
Да что, собственно говорить. Лучше соберитесь командой (2-4 человека) и отправляйтесь на улицу Хользунова, 18а, и пробуйте ограбить банк. Не пожалеете. Со всем остальным и записаться на квест можно пройдя по ссылке - vlg.cityquest.ru/quest/bank.
Удачи! А уж о потраченном времени точно не пожалеете.


22.06.2015 17:32