Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Жители Волгограда восхитились поведением Джеффа Монсона в супермаркете

Городские жители Волгограда случайно встретились с бойцом смешанного стиля Джеффом Монсоном.

Знаменитый спортсмен выходил из торгового центра «Европа Сити Молл» и сразу же угодил в кольцо восторженных фанатов. Поединки в рамках ММА доступны для пользователей всех мировых БК. Почитать о том, какие букмекеры с фрибетом предлагают регистрацию новым игрокам, вы сможете на портале «РБ».
Волгоградский фермер Аркадий Дудов с удовольствием прокомментировал свою встречу с Монсоном. «Джефф очень добрый и простой человек. Все посетители торгового центра, увидевшие его, смогли с ним сфотографироваться и пообщаться. Правда, он не рассказал, что стало причиной его поездки в Волгоград – говорит он только по-английски, русский еще не выучил.
По сообщениям самого Монсона, Джефф намерен открыть в ДНР и ЛНР школу боевых искусств. «Мы обсуждали это с министром спорта. В этом заключается наш план и мы хотим провести встречу на эту тему. Речь идет не об одной школе, а о нескольких, причем они будут бесплатными для детей. Начать хочется с Донецка, планируем также открыться и в Луганске», – поделился своими планами Монсон.



05.10.2022 17:01