+10

Андрей Голубев в четвертьфинале турнира в Сан-Ремо

20-летний Андрей Голубев из Волжского, занимающий в мировом рейтинге 141-е место, вышел в четвертьфинал турнире серии «Челленджер» LCF Sanremo Tennis Cup 18° Piertomaso Tessitore в итальянском Сан-Ремо.

Сегодня, в матче второго круга, против 30-летнего итальянца Стефано Гальвани (212-е место в рейтинге), волжанину от части повезло, что в принципе не умоляет его достоинств. В первом сете при счете 3:3, итальянец из-за травмы отказался продолжать борьбу, что и вывело Голубева в четвертьфинал турнира с призовым фондом 30 000 евро.
Завтра, 16 мая Андрей Голубев, сеянный на турнире под пятым номером, за выход в полуфинал сразится французом Николя Девильдером, который на турнире имеет пятый номер посева. В мировом рейтинге 28-летний француз занимает 152 место. Ранее на турнирах соперники не встречались.

15.05.2008 22:51