+10

«Ротор-Волгоград» – «Ангушт» – 2:1

Волгоградская команда провела второй контрольный матч.

На сборах в Крымске подопечные Льва Иванова провели второй матч. Соперником был «Ангушт» из Назрани, который идет пятым в таблице зоны «Юг» Второго дивизиона.
Соперники открыли счет в первом тайме, и этот гол оказался единственным в первые 45 минут игры.
Во втором тайме Николаев сравнял счет ударом слета, после отскока мяча, в дальнюю «девятку» ворот. А затем Жданов, после подачи со штрафного, в неразберихе у ворот, оказался самым расторопным, и послал мяч в сетку. Победа волгоградцев – 2:1.
Волгоградцы провели игру в таких составах:
Первый тайм – Фролов, Бесланеев, Олеников, Ионов, Гараев, Калошин, Сечин, Крутов, В. Борисов, Чебанов, Голубев.
Второй тайм – Поляков, Сидоричев, Уфаев, Кравченко, Наумов, Шудров, С. Борисов, Николаев, Зотьев, Лукьянов, Жданов.

28.02.2016 18:11