+10

Мы в твиттере

Среди 24 команд выбрали лучших

Завершены соревнования по футболу на кубок мэра Волгограда.

Как стало известно ИА "Высота 102", 24 команды школьников, ставшие победителями районных состязаний по футболу, приняли участие в городских соревнованиях на Кубок мэра города Волгограда «Футбол для всех!».

Победители определялись в трех возрастных группах. Так, среди школьников 3–4-х классов первое место заняла команда
Красноармейского района, второе место – у Краснооктябрьского района, третьими стали тракторозаводцы. В возрастной группе 6–7-х классов, сообщает пресс-служба городской администрации, первыми стали юные спортсмены Ворошиловского района, на втором месте – Тракторозаводский район, третьими названы ребята из Дзержинского района. В старшей возрастной группе (8–9-е классы) отличились команды Тракторозаводского района, вторыми стали красноармейцы и третье