+10

«Ротор-Волгоград» – «Факел-М» – 4:1

Волгоградцы вышли на третье место

В первенстве «Черноземья» сыграны матчи 8-го тура, в котором волгоградская команда принимала молодежь воронежского «Факела». Судьба встречи была решена еще в первом тайме, за который «Ротор-Волгоград» успел забить три безответных мяча. Два из них провел капитан команды Алексей Жданов.
Он же, ближе к середине второй половины, оформил хет-трик и окончательно снял вопросы о победителе. За минуту до конца матча гости сумели один мяч отыграть.
После этой победы подопечные Эвальда Фролова поднялись на третье место турнирной таблицы, отставая на 5 очков от лидера турнира с одной игрой в запасе.

«Ротор-Волгоград» – «Факел-М» (Воронеж) – 4:1 (3:0).
Голы:
Саймутдинов, 16 (1:0). Жданов, 29 (2:0). Жданов, 45+ – с пенальти (3:0). Жданов, 62 (4:0). Мезинов, 89 (4:1).
«Ротор-Волгоград»: Фролов, Козырь, Уфаев (Романов, 78), Бесланеев, Бурко (Шиянов, 79), Рублев (Шамилов, 73), Наумов (Никуличев, 69), Герасимов, Саймутдинов (Лукьянов, 59), Гайдуков (Гаджиев, 65), Жданов.
«Факел-М»: Мокшин, Д. Лынов, М. Лынов, Понин (Колесников, 74), Батяев (Бозюков, 56), Грузнов (Колпаков, 46), Горбунов (Мовсисян, 77), Южаков, Арустамян (Горевалов, 67), Соколов, Ананьевский (Мезинов, 46).
Предупреждены: Бурко, 56 (грубая игра). Понин, 71 (грубая игра). Южаков, 74; Лукьянов, 74 (оба – неспортивное поведение).
Судьи: Виталий Фаустов (Старый Оскол), Денис Маличенко, Денис Тимонов (оба – Белгород).
30 мая. Волгоград. Стадион «Зенит». 1500 зрителей.

31.05.2015 09:50