+10

«Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» – 7:9

Надеялись на лучшее.

Столичный клуб, конечно авторитетный, но болельщики волгоградской команды надеялись на положительный результат, поскольку красно-белые принимали соперниц дома.
Да и первый период прошел «как надо». Два «сухих» мяча настраивали на положительные эмоции. Ничего не поменяла и вторая 8-минутка, которая сохранила паритет.
Звоночек прозвенел в третьей четверти. За две с половиной минуты до последнего перерыва волгоградки были впереди – 6:4. Но Марина Савицкая, а затем и Алена Сержантова (за 17 секунд до сирены) сравняли счет.
В последнем периоде уже гостьи оторвались на два мяча, и сумели довести матч до победы. В какой-то мере неожиданной.

«Спартак-Волгоград» – СКИФ ЦСП «Крылатское» (Москва) – 7:9 (2:0, 2:2, 2:4, 1:3).
Судьи: Алексей Солодов (Нижний Новгород), Наталья Галкина (Липецк).
«Спартак-Волгоград»: Литовченко (Верхоглядова) – Д. Антонова (1), Гарипова, Подельщикова, Котова, Тучина, Богданова (2/1), Харгина, Чурзина (1), Мазуренко, Иванчишина (2/1), Гринёва (1).
СКИФ ЦСП «Крылатское»: Устюхина – Кемпф, Борисова (1), Рябова, Котанчян (1), Андреева, Бахрамеева (1), Федотова (3), Карпович, Савицкая (1), Кравченко, Сержантова (2/1).
Пенальти: 2/2 – 1/1.
Фолы: 4 – 5.

14.10.2015 17:14