+10

«Спартак» одержал третью победу

Вчера в Казани в третьем матче четвертого тура спартаковцы Волгограда разгромили военных моряков Питера.

Уже после первого периода было ясно, что свою запланированную победу спартаковцы получат – 3:0 в их пользу. Две следующие отдельно взятые четверти моряки провели на равных, но в заключительной вновь были явно слабее. В итоге – 12:6 в пользу «Спартака».

ВМФ (Санкт-Петербург) – «Спартак» (Волгоград) 6:12 (0:3, 3:4, 2:1, 1:4).

Сегодня состоится ключевая игра меду хозяевами бассейна , командой «Синтез» и волгоградским «Спартаком» . Обе команды подошли к этой игре со 100% результатом и именно сегодня по результату этой игры мы узнаем лидера чемпионата после четвертого тура .
Волгоградцам предстоит очень не простой матч с хозяевами, но надо отметить, что команда вчера играла с ВМФ и явно сохранила силы на важную игру, а вот хозяева обыграв чемпиона , явно потратили максимум для достижения цели . Конечно в моральном плане явный подъем , а вот в физическом , будет не просто . Обе команды постараются выжать максимальный результат , который позволит им возглавить турнирную таблицу , перед следующим туром, который состоится в Волгограде.
12.01.2010 13:32