Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





24 июня. «Манчестер Юнайтед» – «Шеффилд Юнайтед» – 3:0. ВИДЕО

Чемпионат Англии. 30-й тур.

После 30 туров «Манчестер Юнайтед» занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 46 очков. Так что команда Оле Гуннара Сульшера имеет отличные шансы вернуться в самый престижный еврокубок. Правда, «Вулверхэмптон» дышит в спину, а «Шеффилд Юнайтед» отстает всего на два очка. Так что для «красных дьяволов» это отличная возможность оторваться от прямого конкурента. Рестарт сезона начался для них с ничейной игры против «Тоттенхэма» (1:1).
У «Шеффилд Юнайтед» пока дела отстоят очень хорошо. Особенно если учесть, что еще в прошлом сезоне «клинки» выступали в Чемпионшипе и финишировали там вторыми. За 30 туров Премьер-лиги клуб из Шеффилда заработал 44 очка и идет седьмым. Однако после возобновления чемпионата «Шеффилд Юнайтед» выглядит ужасно. В матче с «Астон Виллой» соперники не забили (0:0), а вот в дуэли с «Ньюкаслом» «клинки» получили в свою сетку трешку (0:3).






Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча. Если картинки нет, или она пропала по ходу матча – обновите страницу (Ctrl + F5).

Поделитесь ссылкой на страничку с вашими друзьями через страницы в СоцСетях.

Подпишись на нашу группу вКонтакте








24.06.2020 18:31