+10

Ольга Кучеренко вновь выиграла соревнования

Волгоградка Ольга Кучеренко победила в прыжках в длину на «Русской зиме» в Москве.

Кучеренко показала результат 6 метров 83 сантиметра, на 3 см опередив свою соотечественницу Дарью Клишину, ставшую второй. Бронза у бразильянки Элиане Мартинс (6,49).
Еще одна представительница России Оксана Жуковская (6,29) – пятая, Юлия Пидлужная (6,24) – восьмая, Екатерина Конева (6,13) – девятая.
Ямайская бегунья Патрисия Холл, выступавшая до этого в Волгограде на «Кубке губернатора», одержала победу на «Русской зиме» в Москве в беге на дистанции 400 м, россиянка Антонина Кривошапка заняла третье место.
Холл показала время 52,18 секунды, опередив на 0,37 секунды чешку Денизу Росолову, ставшую второй. Кривошапка финишировала с результатом 52,75. Кстати ее болельщики пытаются узнать тайну фамилии бесплатно атлетки.
03.02.2013 20:56