Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Мисс каток – 2015. Королева Льда»!

Любишь кататься на коньках и фотографироваться?

Тогда скорее принимай участие в конкурсе! 18 января на катке «Южный Полюс» по адресу: парковка ТРЦ «Комсомолл» стартует фотоконкурс «Королева льда»!

Зима в самом разгаре, а значит, самое время для активного отдыха. Пожалуй, одно из самых приятных зимних занятий - катание на коньках в хорошей компании. Сеть ледовых катков «Южный Полюс» приглашает вас этой зимой не только встать на коньки, но и зафиксировать этот момент для истории! А вдвойне приятнее будет за свой отдых получить еще и подарки. Сеть ледовых катков «Южный Полюс» дарит прекрасную возможность совместить приятное с полезным: катайся на любимом катке и получай качественные фотопортреты от лучшего фотографа Волгограда!

С 18 января 2015 г. на катках сети «Южный Полюс» будет работать профессиональный фотограф, который запечатлит всех пришедших в этот день на каток девушек. По итогам из всех фотографий будут выбраны 10 лучших, которые продолжат своё участие в финале конкурса на звание «Королева льда» и сразятся за ценные подарки, поучаствуют в профессиональной фотоссесии «Королева Льда».

Мы начинаем! Первая фотоссесия - 18 января с 13:00 до 17:00 каток «Южный Полюс» парковка ТРЦ «Комсомолл».  Ждём вас!


18.01.2015 13:52