+10

«Каустик» – «Чеховские медведи» – 26:35

Второй этап волгоградцы начали с поражения

Стартовый матч на финальный турнир пришелся на соперничество против бессменных чемпионов. Понятное дело, кто был фаворитом, если учесть еще и жуткие проблемы «Каустика».
Тем не менее команды забивали ровно по пять мячей каждые 10 минут – 5:5, 10:10. И только в третью 10-минутку первого тайма у «Каустика» это не вышло, а у гостей получилось – 13:15.
А второй тайм пошел уже под диктовку гостей, начавших с трех мячей подряд. Дальше уже наставник «медведей» действовал по счету. Позволял отрыв – выпускал резерв, сокращался отрыв – на площадке вновь лидеры.
Самая концовка игры вновь удалась гостям, которые и без того комфортные +6 превратили в +9.

«Каустик» (Волгоград) – «Чеховские медведи» (Чехов) – 26:35 (13:15).
6 апреля. Волгоград. Спорткомплекс «Динамо». 600 зрителей.
Судьи: Игорь Чернега, Олег Тарасиков (оба – Краснодар).
«Каустик»: Дьяченко (Лысаков) – А. Котов (5), Федиско (3), Косенков, Ахремочкин (1), Денисов, Шелестюков (2) – Ерохин (3/2), Косогов (2), Гугняев (3), Комогоров (3), Чухрий (2), Макришин (2).
«Чеховские медведи»: Грамс (Павленко, Грушко) – Ковалев (9/4), К. Котов (2), Черноиванов (4), Остащенко, Шельменко (6), Житников (7) – Бусень, Фурцев, Андреев (3), Куретков (2), Макаров, Царапкин (1), Отрезов (1).
Штрафное время: 2 – 2.
7-метровые: 4/2 – 4/4.

06.04.2015 23:26