+10

«Заря Каспия» – «Каустик» – 27:26

Астраханская «Заря Каспия» сравняла счет в полуфинальной серии.

\"Спорт
Первый тайм второго матча, который проходил в Астрахани был за волгоградцами, которые, одно время, вели в счете с разностью в 4 мяча. После 20 минут игры счет был 10:7 в пользу «Каустика», а на перерыв команды ушли при счете – 15:13, опять же в пользу гостей.
По признанию главного тренера волгоградецев Александра Алексеева, его команда полностью провалила начало второго тайма, и теперь уже хозяева ушли в отрыв.
Совершенно не пошла игра у лидеров атак «Каустика» Атьмана (5 мячей и 6 потерь) и Федиско (2 мяча). И все же к концу матча «Каустик» сократил отставание до одного мяча, но…
Как-то мы уже писали о судейской паре из Ставрополя Евгений Зотин / Николай Володьков  (http://www.sport-34.com/gandbol/985.html). И правота наша снова подтвердилась. На последней минуте матча «Каустик» был в атаке. Причем играл в меньшинстве, после удаления Гуськова. На последних секундах игры хозяева нарушили правила, за что объективные судьи не только удаляют игрока оброны, но и назначают 7-метровый. Но тут даже свистка не было. Таким образом «Заря Каспия» сравняла счет в серии до двух побед. В четверг, там же в Астрахани, пройдет решающий матч. При том же судействе. К сожалению.

20.05.2009 22:28