+10

Кубок Волгоградской области 1994

Найдены некоторые данные по розыгрышу регионального кубка.

Однако информации слишком мало. Найдены результаты некоторых матчей, Известно, что в полуфинале, легендарный Сергей Резник забил «Монолиту» 4 мяча!
Известны так же авторы голов у котовского «Нефтяника» в полуфинале. И этим, пока, найденное ограничивается. Поэтому вновь обращаемся к нашим читателям: если у вас что-то найдется – напишите нам. История будет вам благодарна. Ну а пока смотрите то, что найдено по ссылке.

22.08.2023 10:30
  • Футбол

«Ротор» сыграет с «Волгой»

Определился первый спарринг волгоградцев на сборах в Сочи.
    В среду подопечные Игоря Меньщикова сыграют контрольный матч против дебютанта первого дивизиона – нижегородской «Волгой». Напомним, что «Волга»
    24.03.2009 13:54 Подробнее

• Футбол

В «Роторе» подписали контракты

А в воскресенье вечером команда отправилась на заключительные сборы в Сочи.
    Воскресным вечером команда отправилась на заключительный сбор в Сочи, где на базе подготовки сборных России «Спутник». Намечены три контрольные встречи, которые ориентировочно состоятся
    23.03.2009 08:59 Подробнее

• Футбол

ФК «Волгоград» пока проигрывает

Находящийся на сборах в Сочи «Волгоград» потерпел третье поражение подряд.
    Все три матча, дебютант профессионального футбола, но далеко не дебютант по составу ФК «Волгоград», на сборах в Сочи, провел с клубами первого дивизиона.
    22.03.2009 21:15 Подробнее

• Футбол

Михайлов забил Чичкину

В очередном контрольном матче на турецком сборе курский «Авангард» сыграл вничью с клубом 1-го российского дивизиона владивостокским «Лучом-Энергией».
    \"СпортКак сообщил официальный сайт ФК «Авангард», «Луч» еще в прошлом сезоне выступавший в премьер-лиге, поначалу завладел преимуществом и после неплохой комбинации на 21-й минуте
    22.03.2009 09:07 Подробнее

• Футбол

Владимир Нидергаус амнистирован

Федерация футбола Казахстана приняла извинения Нидергауса.
    Конфликт федерации футбола Казахстана и Владимира Нидергауса исчерпан. После того, как бывший форвард волгоградского «Ротора» и «Кайрата» публично извинился на прошлогоднюю ситуацию, пятилетняя
    21.03.2009 09:51 Подробнее

• Футбол

В зоне «Юг» 19 команд

Сегодня Совет Профессиональной футбольной Лиги на очередном заседании, утвердил состав участников и календарь всероссийских соревнований по футболу среди команд нелюбительских футбольных клубов второго дивизиона в спортивном сезоне 2009 года.
    \"Спорт
    Сочинский клуб «Сочи-04» так и не смог решил все свои проблемы и не был допущен к первенству. Таким образом в зоне «Юг» второго дивизиона будет играть 19 команд:
    20.03.2009 11:58 Подробнее

• Футбол

Платон Захарчук решил уйти из футбола

Серебряный призёр российского чемпионата в составах волгоградского «Ротора» и столичного «Локомотива» Платон Захарчук завершил карьеру.
    35-летний вратарь намерен заняться бизнесом, сообщает «Спорт-экспресс».
    19.03.2009 12:23 Подробнее

• Футбол

«Волгоград» - ФК «Урал» - 1:3

Футболисты «Волгограда» провели первый контрольный матч на сборе в Сочи, причем, со старшим по рангу соперником, одним из фаворитов предстоящего первенства России первого дивизиона ФК «Урал». Команда из Екатеринбурга оказалась сильнее «горожан» - 3:1.
    «Волгоград» пропустил первый мяч на 55-й минуте - Робертас Пошкус дальним ударом застал врасплох Евдохина. На 70й минуте Александр Шаницин удвоил результат, а на 78-й минуте третий мяч в сетку ворот
    19.03.2009 11:04 Подробнее

• Футбол

Владимир Нидергаус принес свои извинения

Футбольный Казахстан в шоке! Известный в прошлом блестящий игрок и дебютировавший в 2008 году в качестве футбольного функционера в Казахстане Владимир Нидергаус признал свою вину и принес свои извинения в адрес Федерации футбола страны за свое участие в прошлогоднем скандале с попытками подкупа соперника.
    После того, как футбольную общественность в последний раз сотрясали «договорные» скандалы, главный футбольный орган страны преподнес журналистам на очередном пресс-завтраке первые плоды своей работы в этом году,
    18.03.2009 18:39 Подробнее

• Футбол

«Ротор» - «Тюмень» - 1:1

Сегодня контрольным матчем против «Тюмени» волгоградский «Ротор» завершил сборы в Крымске.
    Последний матч сборов «Ротор» провел смешанным составом. Не выходили на поле Владимир Серов, Владимир Ларионов, Сергей Троян и Александр Деркач.
    18.03.2009 14:39 Подробнее

• Футбол

Два экс-игрока «Ротора» назначены судьями на 2-й тур Премьер-лиги

Бывший защитник «Ротора» Альмир Каюмов и бывший вратарь Олег Целовальников будут обслуживать матчи элитного дивизиона во втором туре.
    Альмир Каюмов назначен главным арбитром игры «Зенит» - «Сатурн» (22 марта). Ему будут помогать М. Новокшонов (Ижевск) и А. Монахов (Москва).
    17.03.2009 15:36 Подробнее

• Футбол

Андрей Чичкин подписал контракт с «Лучом-Энергией»

Бывший голкипер волгоградского «Ротора» Андрей Чичкин подписал годичный контракт с владивостокским «Лучом-Энергия», сообщает «Спорт-Экспресс».
    \"Спорт
    Минувший сезон 31-летний футболист провел в «Химках», а всего на его счету 193 матча в элитном российском дивизионе, сыгранных также за «Ротор» и «Крылья Советов».
    17.03.2009 13:35 Подробнее

• Футбол

Волгоградец Евгений Григорьев станет «заслуженным»

В Доме футбола в Москве состоялось заседание бюро исполкома Российского футбольного союза.
    На нем был утвержден регламент первенства России по футболу среди команд первого и второго дивизионов на сезон-2009.
    Также бюро исполкома РФС утвердило списки арбитров
    16.03.2009 20:18 Подробнее

• Футбол

«Ротор» – «Русичи» – 2:0

Сегодня волгоградский «Ротор» провел очередной контрольный матч.
    Соперником подопечных Игоря Меньщикова был клуб «Русичи» (Орёл) – «чемпион Крымска». В 10 матчах на сборах «Русичи» не познали горечи поражения. Кстати клуб из Орла в одном из матчей переиграл ФК «Волгоград» – 1:0.
    15.03.2009 18:58 Подробнее

• Футбол

В «Ротор» вернулся Эдуард Шаповалов

Но «чужим» игроком.
    По информации сайта «Спорт. Высота 102» за «Ротор» в сезоне 2009 года будет выступать защитник Эдуард Шаповалов, успевший в межсезонье подписать контракт с «Уралом».
    14.03.2009 17:56 Подробнее

• Футбол

Состав зоны «Юг» еще не принял окончательный вид

Пока зона насчитывает 19 клубов.
    На эти команды уже сверстан календарь. А в ПФЛ ждут решения футбольного клуба «Сочи-04». Предварительную заявку сочинцы подавали, но пока официально не заявились.
    14.03.2009 17:44 Подробнее

• Футбол

«Ротор» - «Океан» - 2:1

После победы второго состава, победу над командой из Находки одержал и основной состав.
    У «Ротора» оба мяча в первом тайме провел Владимир Серов, который в перерыве был заменен.
    Счет мог быть и большим. Но вернувшийся в команду Сергей Троян, не реализовал

12.03.2009 22:19 Подробнее

• Футбол

«Ротор» (второй состав) – «Океан» (второй состав) – 4:0

Сегодня в Крымске, волгоградский «Ротор» двумя составами проводит контрольные матчи против «Океана» из Находки.
    Несколько минут назад завершилась встреча вторых составов. Подопечные Игоря Меньщикова одержали крупную победу – 4:0.
    12.03.2009 16:31 Подробнее

• Футбол

Веретенников завершает карьеру?

Лучший бомбардир в истории чемпионатов России Олег Веретенников подписал однолетний контракт с «Волгоградом», который в этом году дебютирует в зоне «Юг» второго дивизиона.
    \"Спорт
    39-летний полузащитник, в прошлом году выступавший в чемпионате Казахстана за «Астану» (29 матчей, 7 голов), вернулся в город-герой и присоединился к новой команде, образованной в межсезонье.
    12.03.2009 14:41 Подробнее