+10

«Ротор U18» – «Михайловка» – 2:2, пен – 5:3

Молодежь «Ротора» победила в лотерее.

Начало этого кубкового матча было за хозяевами поля, которые уже на 9 минуте открыли счет усилиями Алексея Стадника. Но гости сумели навязать борьбу и во втором тайме сравняли счет. Гол забил Виктор Кузнецов, появившийся на поле за три минуты до гола.
На 71-й минуте «Ротор» заработал пенальти, который был реализован. Но и «Михайловка» наиграла на «точку» уже в компенсированное время. Пришлось выявлять победителя в футбольной лотерее, где точнее были хозяева поля.

«Ротор U18» (Волгоград) – «Михайловка» – 2:2 (1:0), пен. – 5:3.
30 апреля. Волгоград. Запасное поле стадиона «Зенит». 26 зрителей.
Судьи: Алексей Овчинников, Екатерина Манченко, Илья Игумнов (все – Волгоград).
«Ротор U18»: Черников, Давлетов, Лосев, Баскаков (Погудин, 42), Гаранин, Чернавин (Куценко, 29), С. Кузнецов, Чуйков (Воропаев, 46), Стадник, Ежов (Пономарчук, 46), Алиев (Осенников, 53; Егоров, 86).
«Михайловка»: Былинкин, Беляев (В. Кузнецов, 61), Дундуков, А. Благовещенский, Фомичев, Еремин, Матвеев, Самолаев, Быкадоров (Логвиенко, 37), Любицкин, Кочуков.
Голы: Стадник, 9 (1:0). В. Кузнецов, 64 (1:1). Воропаев, 71 – с пенальти (2:1). Матвеев, 90+1 – с пенальти (2:2).
Серия пенальти – 5:3.

01.05.2022 09:35
  • Футбол

Блаттер попросил прощения перед сборной Италии

Президент ФИФА Зепп Блаттер попросил прощения у чемпионов мира, сборной Италии за то, что не принял участие в церемонии, посвященной вручению награды.

«История скажет, что это была ошибка, то что президент ФИФА не принял участие в награждении чемпионов мира, и в действительности это было ошибкой», – сказал Блаттер.

10.01.2007 19:02 Подробнее

Предложение рекл
  • Футбол

Калашников изгнан из «Сатурна»

Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.

10.01.2007 19:01 Подробнее