+10

«Ротор U16» – «Текстильщик» – 2:4

Камышане вырвали победу с 0:2.

Воспитанники «Ротора» здорово провели первую половину первого тайма. Подопечные Сергея Петруни и оборону держали хорошо, и атаки строили опасно. Две из них завершились взятием ворот.
А вот дальше уже сказался опыт камышан. Изрядно испытав на себе «ушат холодного душа», гости пришли в себя, и постепенно прибрали инициативу в свои руки. Да и условные хозяева поля, стали чаще ошибаться. Всё это привело к тому, что на исходе первого тайма Андрей Кашлев один мяч отыграл. А во втором тайме, к 66 минуте, «Текстильщик» уже вел в счете.
Гости вновь в гонке за бронзовые медали, учитывая поражение «Ротора-М» от «Виннерса».

«Ротор U16» (Волгоград) – «Текстильщик» (Камышин) – 2:4 (2:1).
18 сентября. Волжский. Центральный стадион им. Логинова.
Судьи: Валерий Дереза, Дмитрий Дереза, Сергей Горбас (все – Волгоград).
«Ротор U16»: Коробов, Максимов (Коннов, 86), Толкачев, Шиловский, Еременко (Староверов, 46), Черных (Айтмухамбетов, 81), Воловенко (Е. Михайлов, 88), Варламов, Резюкин (Пономарев, 90), Мачугин (Науменко, 51), А. Михайлов (Лисеев, 46).
«Текстильщик»: Игнатов, Гузей, Петрухин, Васягин, Исекенов (Иванцов, 18; Неповицин, 54), Кузнецов, Ципуштанов, Кашлев, Демченко, Сланко (Киренкин, 90).
Голы: Черных, 5 (1:0). Еременко, 22 (2:0). Кашлев, 45 (2:1). Демченко, 54 (2:2). Сланко, 66 (2:3). Варламов, 87 – в свои ворота (2:4).
Предупрежден: С. Максимов, 83 (срыв перспективной атаки).

19.09.2021 07:58
  • Футбол

Блаттер попросил прощения перед сборной Италии

Президент ФИФА Зепп Блаттер попросил прощения у чемпионов мира, сборной Италии за то, что не принял участие в церемонии, посвященной вручению награды.

«История скажет, что это была ошибка, то что президент ФИФА не принял участие в награждении чемпионов мира, и в действительности это было ошибкой», – сказал Блаттер.

10.01.2007 19:02 Подробнее

• Футбол

Калашников изгнан из «Сатурна»

Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.

10.01.2007 19:01 Подробнее