Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Бывший игрок «Ротора» переходит в «Волгарь»

Клуб из Астрахани возвращается в ФНЛ.

30-летний полузащитник Наиль Замалиев, после снятия ФК «Армавир» с первенства ФНЛ, принял предложение астраханского «Волгаря», который получил путевку в лигу от группы «Юг» Второго дивизиона.Замалиев выступал за «Ротор» в сезоне 2017/18 и провел за команду 19 матчей, в которых отметился одной голевой передачей. В пассив записал 8 желтых карточек. Он полюбился болельщикам «Ротора» за свои бойцовские качества. Был одним из тех, кто обращался к руководству клуба с просьбой оставить у руля команды Валерия Есипова.

Роберт Евдокимов указал Замалиеву на дверь и тот отправился во владивостокский «Луч», в составе которого сыграл на «Волгоград Арене» против «Ротора» (на снимке в центре), а в ответном матче, с пенальти, забил единственный гол в матче. Всего за «Луч» Наиль забил три гола. Прошлый сезон Замалиев провел в ФК «Армавир».

Источник: РИАЦ
20.06.2020 16:19
  • Футбол

    Владимир Нидергаус попал под административный каток

    Пять оставшихся туров чемпионата Казахстана пройдут без участия «Востока» из Усть-Каменогорска.
     Компанию ему мог составить и «Шахтер» из Караганды, но миновал дисквалификации. Таким выглядит вердикт Апелляционного комитета Футбольной федерации Казахстана (ФФК)
    03.10.2008 14:53 Подробнее

    Предложение рекл
  • Футбол

    Борис Стукалов уходит из молодежной сборной

    Бывший тренер волгоградского \"Ротора\", главный тренер молодежной сборной России Борис Стукалов написал заявление об увольнении.
    \"Спорт«Нам не удалось выйти из группы, где мы столкнулись с очень сильной командой Испании, и попасть на чемпионат Европы, – сказал Стукалов «Советскому спорту».
    30.09.2008 11:18 Подробнее

  • Футбол

    100-й гол Владимира Серова принес «Ротору» ничью

    Аутсайдер зоны едва не добился победы в Волгограде над «Ротором». Хозяевам откровенно повезло – мяч четырежды попадал в каркас ворот.
    До конца сезона «Ротор» будет мучаться с кадрами. Это стало понятно еще давно. Но перед этой игрой проблема поднялась еще круче. Из-за травм не могли играть Никитин и Чумаченко.
    29.09.2008 15:28 Подробнее

  • Футбол

    Роман Павлюченко забил первый гол за «Тоттенхэм»

    В среду 24 сентября, в гостевом матче 1/16 Кубка английской лиги против «Ньюкасла», воспитанник «Ротора» Роман Павлюченко забил свой первый гол в английской карьере.
    Первый тайм матча завершился нулевой ничьей. А во втором пошли голы. Начало положил бывший игрок «Ротора» и столичного «Спартака» Роман Павлюченко.
    25.09.2008 08:11 Подробнее

  • Футбол

    Валерий Есипов пока первый

    Очередной тур прошел в зоне «Центр» второго дивизиона, который сохранил первое место за курским «Авангардом».
    В 28-м туре «Авангард» который тренирует бывший капитан «Ротора» Валерий Есипов, а в его команде целая «колония» бывших игроков волгоградского клуба (Евдохин, Ильин, Михайлов, Тищенко, Борзенков, Смирнов, Нежелев)
    18.09.2008 15:01 Подробнее

  • Футбол

    Пора в детский сад

    Волгоградский «Ротор» потерпел очередное домашнее поражение с крупным счетом. Проиграл, в первую очередь из-за собственных грубых, детских ошибок. И кое-кого можно смело отправить обратно в детскую футбольную школу.
    По сравнению с прошлым матчем в Анапе, который «Ротор» выиграл достаточно уверенно, тренеры сделали одну замену. В средней линии появился Олег Никитин, а Эдуард Попов начал
    17.09.2008 10:45 Подробнее

  • Футбол

    Команда Валерия Есипова продолжает лидировать

    Курский «Авангард», главным тренером которого является бывший капитан «Ротора» Валерий Есипов, продолжает свою беспроигрышную серию во втором круге. Вчера на выезде куряне одолели футбольный клуб «Рязань».
    После домашней победы над подмосковным клубом «Знамя Труда» наставник курской команды Валерий Есипов сказал, что выезд по маршруту Рязань - Луховицы будет тяжелым и важным для его команды. Так оно и случилось.

    15.09.2008 19:49 Подробнее

  • Футбол

    Валерий Коробкин не собирается продолжать в карьеру в красноярском «Металлурге»

    Футболист Валерий Коробкин не собирается продолжать в карьеру в красноярском «Металлурге», сообщил ИА KNews пресс-атташе ростовского «СКА» Сергей Томашевский.
    По его словам, у игрока на данный момент действующий контракт с клубом на два года, и он не рассматривает вариант продолжения карьеры в Красноярске.
    13.09.2008 22:30 Подробнее

  • Футбол

    Эдуард Малый снова в общей группе

    Все арбитры, включая волгоградца Эдуарда Малого (на фото), которые судят чемпионат России по футболу, на данный момент в строю, кроме приболевшего Баскакова, заявил глава КФА Сергей Зуев.
    «Ему дали возможность отдохнуть, поскольку на следующей неделе у него важный международный матч. Остальные все здесь. Приятно, что в общую группу, после травмы
    12.09.2008 11:11 Подробнее

  • Футбол

    «Олимпию» штрафанули, на «Роторе» очередной запрет

    Палата по разрешению споров Комитета РФС по статусу игроков на очередном заседании 9 сентября запретила ФК «Ротор» (Волгоград) регистрировать новых футболистов до погашения задолженности перед Павлом Кудриным.
    Так же Палата предупредила ФК «Волга» (Ульяновск) и ФК «Спартак-УГП» (Анапа) о необходимости до 9 октября 2008 года погасить задолженности по трансферным контрактам за переходы
    12.09.2008 10:56 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор» прервал серию поражений

    После пяти подряд проигранных матчей, волгоградский «Ротор» наконец-то одержал победу и сразу поднялся на 8-е место.
    Начало матча было за «Ротором». Две подряд опасные атаки ударами по воротам завершали сначала Тюнин, а затем Лукьянов, но оба промахнулись. А на 6-й минуте случился момент, в котором всё решал арбитр.
    11.09.2008 12:28 Подробнее

  • Футбол

    Чемпионат мира – 2010. Россия – Уэльс – 2:1

    «Зенит» вырвал для сборной победу. Или: Гус Хиддинк остается везунчиком.
    Может это и громко сказано про «Зенит». Может несколько и не этично, но тем не менее (не в обиду всем игрокам нашей сборной), пусть даже получилось всё случайно, решающий гол
    10.09.2008 22:46 Подробнее

  • Футбол

    Фанаты «Ротора» в восьмерке сильнейших!

    В Москве прошел традиционный, уже пятый по счету всероссийский турнир болельщиков «Забей гол, Фанат!»
    На турнир, в принципе, собираются фанаты клубов Премьер-лиги. Но по разным обстоятельствам, не смогли принять участие болельщики «Терека», «Луча», «Томи», «Амкара» м «Спартака» (Нальчик).
    08.09.2008 19:27 Подробнее

  • Футбол

    До чего докатились!

    С другой стороны, до чего мы могли еще докатиться, если футбол в Волгограде (имею в виду именно ФУТБОЛ), никому не нужен.
    Сейчас некоторые снова скажут: «Пора спасать «Ротор», куда мы катимся?». Хочется у них спросить (тех, кто заказывает телеэфиры, статьи в газетах и Интернете), а где ВЫ ВСЕ были эти 4 года? 2008-й год это что, отправная точка? 
    05.09.2008 00:35 Подробнее

  • Футбол

    «Олимпия» – «Ротор» – 2:1

    Дерби! «Голодные» против «нищих»
    Два волгоградский клуба, на протяжении сезона постоянно испытывающие проблемы с финансирование и не только, встретились между собой. У одних, конечно, проблем поменьше, но сути это не меняет.
    30.08.2008 18:03 Подробнее

  • Футбол

    Владимир Нидергаус полностью оправдан

    Завершился судебный процесс по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации Нидергауса Владимира Викторовича к бывшему главному тренеру футбольного клуба «Окжетпес» Ледовских Вячеславу Михайловичу, Контрольно-дисциплинарному комитету и Апелляционному комитету Федерации Футбола Казахстана.
    Решением суда исковые требования Нидергауса В.В. удовлетворены в части признания не соответствующими действительности сведений, распространенных Ледовских В.М. в письменном заявлении, адресованному директору Национальной футбольной лиги Ержанову, порочащих честь, достоинство и деловую репутацию Нидергауса В.В.
    30.08.2008 09:34 Подробнее

  • Футбол

    «Ротор» доиграет сезон

    В понедельник руководство футбольного клуба «Ротор» выполнило условие игроков команды.
    Напомним, что перед матчем «Ротор» – «Волгарь-Газпром-2», игроки волгоградской команды поставили руководству клуба условие: до понедельника погасить частично долги по зарплате в размере...
    26.08.2008 13:10 Подробнее

  • Футбол

    Доживем до понедельника?

    Не исключено, что «Ротор» может развалиться в ближайший понедельник.
    Перед матчем с астраханским клубом «Волгарь-Газпром-2», оставшиеся игроки волгоградского «Ротора» поставили руководству клуба ультиматум. Из общей суммы...
    23.08.2008 23:51 Подробнее

  • Футбол

    В память о Прокопенко был снят фильм

    А в Одессе Виктору Евгеньевичу поставили памятник.
    В 43-минутной ленте Виктор Евгеньевич предстанет перед зрителями не только как тренер, но и как обычный человек. Воспоминаниями о нём поделились самые близкие люди - его родственники.
    21.08.2008 11:07 Подробнее

  • Футбол

    Виктор Прокопенко: «Место тренера - это электрический стул...»

    Ровно год назад, 18 августа 2007 года, ушел из жизни Виктор Прокопенко – один из лучших тренеров отечественного футбола.
    Независимо от того, за какой клуб он выступал или какую команду тренировал – одесский «Черноморец» или волгоградский «Ротор», донецкий «Шахтер» или московское «Динамо», всегда оставался профессионалом.
    18.08.2008 14:58 Подробнее