+10

«Ротор» традиционно проиграл «Краснодару-2000»

В 29-м туре второго дивизиона зоны «Юг» волгоградский «Ротор» в гостях встречался с «Краснодаром-2000».

Все эти годы «Ротор» неудачно проводил гостевые матчи с этой командой. Лишь раз волгоградцам удалось увезти домой ничью. Все остальные матчи проиграны. История повторилась и в нынешнем сезоне.
Уже на 9-й минуте матча хозяева открыли счет, реализовав пенальти (Газимагомедов). На 35-й минуте преимущество хозяев стало выражаться двумя забитыми мячами. Гол на свой счет записал Попотенко.
Во втором тайме, на 78-й минуте, Заика довел счет до крупного. И лишь под занавес матча, «Ротору» удалось забить гол престижа. Владимир Серов, на 84-й минуте игры реализовал пенальти, забив свой 17-й гол в чемпионате и 101-й в карьере. 3:1 – победа «Краснодара-2000».
06.10.2008 13:22
  • Футбол

«Марсель» возобновил переговоры о переходе Алдонина

Французский «Марсель» возобновил переговоры о переходе полузащитника московского ЦСКА Евгения Алдонина. Как сообщают французские СМИ, примерная стоимость трансфера бывшего полузащитника волгоградского «Ротора» может составить 3 млн.

11.01.2007 09:30 Подробнее

• Футбол

Блаттер попросил прощения перед сборной Италии

Президент ФИФА Зепп Блаттер попросил прощения у чемпионов мира, сборной Италии за то, что не принял участие в церемонии, посвященной вручению награды.

«История скажет, что это была ошибка, то что президент ФИФА не принял участие в награждении чемпионов мира, и в действительности это было ошибкой», – сказал Блаттер.

10.01.2007 19:02 Подробнее

• Футбол

Калашников изгнан из «Сатурна»

Бывший защитник волгоградского «Ротора» Вячеслав Калашников отчислен из Раменского «Сатурна». Та же участь постигла и бывшего голкипера «Ротора» Сергея Рыжикова. Оба весь прошлый сезон провели в дубле подмосковного клуба и в итоге были признаны неперспективными.

10.01.2007 19:01 Подробнее