+10

«Олимпия» лидирует в зоне «Юг»

Волгоградская «Олимпия» в пятом туре чемпионата России среди клубов второго дивизиона зоны «Юг» переиграла на выезде «Краснодар-2000» и продолжает удерживать первую строчку турнирной таблицы.

Счет открыл волгоградец Коваленко на 8-й минуте. Усилиями Наливкина, на 63-й минуте хозяева счет сравняли. А за 3 минуты до конца игры Пинчук принес победу «Олимпии», у которой теперь 13 очков. Столько же у «Батайска-2007», который дома обыграл «Дагдизель» - 2:1, но по разнице мячей занимает второе место.
Волжская «Энергия» в гостях сыграла в ничью с майкопской «Дружбой» - 1:1. Волжанин Пронин открыл счет на 5-й минуте, а на 32-й Балабанов его сравнял. «Энергия» занимает 11-е место. «Ротор» - 14-е.
Примечательно, что лидер – «Олимпия» пока все свои матчи провела против команд нижней части таблицы: «Спартак-УГП» - 12-место, «Дружба» - 8-е, «НИКА» - 13-е, «Автодор» - 16 и «Краснодар-2000» - 18-е, и об истинной силде команды мы сможем узнать только начиная с 10-го тура, когда у красно-белых пойдет серия игр с командами первой шестерки.
09.05.2008 14:06