Играли футболисты на поле с искусственным покрытием Международного спорткомплекса «Спутник» в Сочи. Начало не предвещало для обеих команд ничего хорошего. Сильный дождь не собирался прекращаться. Дублеры команды «Томь» (Томск) из Премьер-лиги не были настроены на легкую победу.
Первый тайм «Ротор» играл основным составом. За 45 минут отличились Сергей Фаустов, Александр Деркач, и третий гол перед перерывом забил Роман Музафаров (на фото)
Во втором тайме «Ротор» сделал 9 замен, что на отборных матчах не возбраняется. Не при лучшей игре, волгоградцам все же удалось отстоять оборону, на 82-й минуте гол забил новобранец «Ротора» Вадим Минич.
В понедельник, 29 января, «Ротор» сыграет заключительную игру на сборах с командой «Металлург-Кузбасс» в Дагомысе. А во вторник волгоградские футболисты возвращаются домой.
Президент «Барселоны» Сандро Росель заявил о том, что намерен существенно обновить состав команды к началу следующего сезона, сообщает газета Mundo Deportivo.
Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес, дисквалифицированный на десять матче за укус защитника «Челси» Бранислава Ивановича, может быть вынужден покинуть английскую премьер-лигу, сообщает Daily Mail.