Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Первый блин комом

Пляжный волгоградский клуб начал сезон с поражения

В Санкт-Петербурге стартовал чемпионат страны по пляжному футболу. Вице-чемпион прошлого сезона «Ротор-Волгоград» в первом матче встречался со «Строгино» из Москвы.
Волгоградцы провели игру в таком составе: Чужков (Белогрудов) – Панкратов, Чурляев, Шишин, Аманов – Пауло Жил, Лукао, Маурисиньо, Сукрутин.
В конце первого периода Михаил Чурляев открыл счет, но через несколько секунд Еремеев отыграл. Во второй половине единственный гол провел Андрей Панкратов. А в последнем периоде забивали только москвичи. Сначала Еремеев еще раз сравнял счет, а затем Геперидзе вывел «Строгино» вперед.
В самом конце игры Дмитрий Шишин со штрафного мог сравнять счет и перевести матч в овер-тайм. Однако вратарь парировал опаснейший удар.

Андрей Панкратов, «Ротор-Волгоград»
– Говоря про сегодняшнюю игру, могу определить её так - просто не хватило удачи. Были моменты, которые мы не реализовывали, где надо было забивать - не забивали. Команды были равные, игра тоже... Если говорит об изменениях в команде, то сыгранность, скорее есть, правда, новый легионер (Лукао) не всегда еще понимает как играть. А вообще на сборах мы отработали очень многое.

Егор Еремеев, «Строгино» (Москва)
– Очень хорошая игра сегодня была- две равных команды, обе показали очень достойную игру, думаю, болельщики получили огромное удовольствие от этого матча. Сегодня нам немного больше повезло, все-таки, разница была в один матч. Не могу сказать, что есть такая уж большая усталость от евро виннерс капа, там была травма, удалось немного отдохнуть. В принципе, могу сказать, что готов на троечку с плюсом. Что касается изменений , то наша четверка уже достаточно сыгранная, все понимают друг друга, неплохо показали сегодня себя и новые ребята. Кроме того, именно на новые имена мы и хотим сделать акцент.

«Ротор-Волгоград» – «Строгино» (Москва) – 2:3 (1:1, 1:0, 0:2).
Голы:
Чурляев, 12 – 1:0. Еремеев, 12 – 1:1. Панкратов, 19 – 2:1. Еремеев, 25 – 2:2. Геперидзе, 26 – 2:3.
Предупреждены: Шишин, Лукао (оба «Ротор-Волгоград»), И. Борсук («Строгино»).
Судьи: Березкин, Зинчев, Левченко, Листратов

«Динамо» – «Подводник» – 4:5 (2:3, 0:1, 2:0, 0:1)
«Локомотив» – «Крылья Советов» – 7:2 (0:0, 4:1, 3:1)
«Кристалл» – ЦСКА – 3:2 (1:0, 1:2, 1:0)

Фото: beachsoccer.ru







12.06.2014 14:50