+10

Суперлига. «Атаман» – «Красный Октябрь» – 81:61

Волгоградцы проиграли в шестой раз.

Сегодня волгоградский «Красный Октябрь» в Ростове-на-Дону встречался с лидером Суперлиги, местным «Атаманом». Хозяева полностью владели инициативой в первой четверти и повели – 15:8. Но во второй 10-минутке волгоградцы, наладив атаку стали сокращать отрыв и на большой перерыв команды ушли при счете 32:28.
Ну а вторая половина игры, вновь прошла под контролем «Атамана», которые и победили с разностью в 20 очков.
Никому из игроков матча не удалось сделать даже «дабл». Примерное равенство у команд по фолам и подборам.

«Атаман» (Ростов-на-Дону) – «Красный Октябрь» (Волгоград) – 81:61 (15:8, 17:20, 24:19, 25:14).
«Атаман»:
Амирханов (5), Александров (19), Денисон (4 + 11 подборов), А. Павлов, И. Павлов (14) – Корчага (6), Беляев, Агапов (9), Курцевич (6), Кайтуков (3), Загнойков (15).
«Красный Октябрь»: Герасименко (11), Комиссаров (9 + 10 подборов), Бойко (16), Берхин (6 + 8 подборов + 5 передач), Марченко (14) – Садыков (4), Егоров, Клыков, Бажунаишвили, Прохоренко.
Подборы: 43 – 41.
Фолы: 23 – 21.

В семи матчах волгоградцы пока одержали одну победу и занимают предпоследнее, 14-е место. 23 ноября волгоградцы примут на своей площадке «Рязань».

15.11.2012 22:01