Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Снежная тропа» - гонка на снегоходах!

Дирекция первого в истории Международного ралли-рейда на снегоходах расширяет тарифную сетку для участников.

Чуть более месяца остаётся до старта первого в истории Международного ралли-рейда на снегоходах «Снежная тропа» серии «Шелковый путь» — самой жаркой зимней гонки сезона. Зимний фестиваль стартует 23 февраля, продлится три дня и завершится церемонией финиша и торжественным вручением призов победителям.

И в связи с повышенным интересом к соревнованию Дирекция разработала расширенную тарифную сетку, с которой каждый желающий сможет принять участие в ралли-рейде в наиболее удобном формате планирования своего отдыха.

Минимальный тариф — «Спорт» за 45 000 рублей — позволяет принять участие в «Снежной тропе» в любой из зачетных категорий. В рамках этой суммы участник получит комплект стартовых номеров, а также необходимые для ориентирования устройства и сможет взять с собой в базовый лагерь и в сервисную зону одного сопровождающего. Кроме этого, получит парковочное место для одного автомобиля сервиса и прицепа для перевозки снегохода. Этот тариф подойдёт тем, кто намерен самостоятельно обеспечивать себя проживанием в дни соревнования, питанием на свой вкус, а также топливом для снегохода.

В рамках тарифа «Спорт стандарт» стоимостью 57 000 рублей, помимо перечисленных выше опций — комплекта для старта в гонке и доступа в базовый лагерь — участник получит обеспечение горючим для участия в заездах. При этом организация проживания и питания в дни соревнования остаются на усмотрение участника.

Тариф «Спорт плюс» стоимостью 85 000 рублей включает в себя все необходимое для участия в заездах, за исключением проживания: регистрационный взнос, доступ к базовому лагерю с теплой зоной обогрева и горячим душем, сбалансированное питание — обед и ужин на бивуаке в каждый из дней гонок для участника и его сопровождающего, а также фуршет на финише гонки, — и, конечно, топливо для соревнования. В то же время, как и в описанных выше тарифах, организацию ночлега между гоночными днями участник берёт на себя.

Наибольшее число опций включает в себя тариф «Спорт комфорт» за 170 000 рублей — райдерам, которые выберут его, организаторы предлагают полную поддержку во время гонки. Тариф включает в себя не только питание на бивуаках, но и проживание со включенным завтраком в дни фестиваля, обеспечение топливом, и, кроме того, бесплатное сервисное обслуживание снегохода (запасные части для используемой модели техники предоставляет участник).  

Также, тех участников, что выбрали тариф «Спорт комфорт», ждёт эксклюзивная экскурсия по спортивному центру «КАМАЗ-мастер» и шанс своими глазами увидеть, как легендарная команда, десять раз побеждавшая на ралли «Шелковый путь», создаёт свои грузовики и готовит их к самым сложным стартам на планете.

В каждый тариф уже включены меры обеспечения безопасности, как на любом соревновании: медицинское обслуживание, страхование гражданской ответственности, эвакуация снегохода участника соревнования с маршрутов на бивуак, а участника — в городскую больницу (при возникновении такой необходимости).

Ралли-рейд «Снежная тропа» — это не просто состязание, а захватывающее приключение для участников и зимний фестиваль, где все желающие смогут насладиться атмосферой экстрима и активно провести время в уютной дружеской атмосфере. Кроме организованных видовых мест вблизи трассы зрителям будут доступны различные активности в расположении базового лагеря соревнования — шоу-программа  и различные виды зимних развлечений.

Яркие эмоции и захватывающие приключения гарантируют незабываемые воспоминания — не упустите шанс стать частью новой главы серии «Шелковый путь».



18.01.2023 08:22
  • Автоспорт

    Гонщики готовят мотоциклы

    29 марта в Волгограде, на Горной поляне, стартует первый этап Всероссийских соревнований открытого личного чемпионата и первенства Волгоградской области по мотокроссу.
    В соревнованиях примут участие лучшие гонщики Юга России и других регионов страны. Соревнования будут проводиться в четырех классах: 65, 85, 125 кубических сантиметров, а также в классе «Открытый». Начало в 12 часов. Вход свободный.
     
    19.03.2009 11:18 Подробнее

    Предложение рекл
  • Автоспорт

    Трассу для внедорожников прошли все автомобили известных волгоградских автосалонов

    19 апреля 2008 года в Волгограде стартовал уникальный проект «Остаться в живых или дороги по-русски», представляющий собой соревнование по внедорожному ориентированию с элементами «Джип-Спринта» и «Тест-драйва» по пересеченной местности на новых неподготовленных внедорожниках с колесной формулой 4х4.
    Трассу для внедорожников прошли все автомобили известных волгоградских автосалонов
    В заездах участвовали автомобили известных волгоградских авто-салонов: «Волга-Раст» (автомобиль Volkswagen Touareg), Bars Motors (автомобиль Tager) и «ВолгаАвтоГрад» (автомобиль Ssang Yong Kyron), которые...
    29.04.2008 13:02 Подробнее

  • Автоспорт

    Около 150 человек примут участие в финале Чемпионата ЮФО по мотоциклетному спорту

    Соревнования стартуют в субботу в Волгоградской области. Это уже третье подобное мероприятие, проводимое на волгоградской земле.
    Предполагается, что в нынешних гонках планируется участие сборных команд из Краснодарского и Ставропольского краев, республик Калмыкия и Северная Осетия, Волгоградской, Астраханской, Ростовской,Тверской...
    04.10.2007 14:46 Подробнее

  • Автоспорт

    «Маршрут -1000» - опаленные солнцем

    Впечатления Ирины Синдеевой, руководителя пресс-службы гоночной команды по ралли-рейдам «АМК Динамо ФСО», специально для ИА «Высота 102»
    «Маршрут -1000» - опаленные солнцем
    Минувшая неделя подарила спортсменам и поклонникам ралли-рейдов увлекательное и волнующее событие - гонку "Маршрут-1000", IV этап Чемпионата России по ралли-рейдам. На протяжении трех дней, с 23 по 25 августа, болельщики с интересом следили...
    27.08.2007 19:17 Подробнее

  • Автоспорт

    В Волгоградской области проходит 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам

    Как сообщает ИА "Высота 102", в состязаниях, которые посвящены 65-летию победы в Сталинградской битве, принимают участие 45 команд.
    В Волгоградской области проходит 4-й этап чемпионата России по ралли-рейдам

    Спортсменам предстоит преодолеть по бездорожью, пересеченной местности тысячу километров. Маршрут проходит по территорияя четырех сельских районов Волгоградской области. в субботу состоится чествование победителей волгоградского этапа ралли.

    24.08.2007 10:27 Подробнее

  • Автоспорт

    Участники IV-го этапа Чемпионата России по ралли-рейдам прибывают в Волгоград

    IV-й этап Чемпионата России по ралли-рейдам, посвященного 65-летию победы в Сталинградской битве пройдет в Волгоградской области с 23 по 25 августа.
    Как стало известно ИА "Высота 102", открытие соревнований состоится на нижней террасе Центральной набережной г. Волгограда. Официальный старт экипажам будет дан в пойме реки Царица. Далее 24 августа спортсмены направятся во Фроловский район, где проедут по трассе, пролегающей через хутор Зимовский.
    22.08.2007 13:47 Подробнее

  • Автоспорт

    Земли Волгограда и Астрахани станут полигоном для супер-ралли

    Команда «КАМАЗ-мастер" из Татарстана в рамках подготовки к супермарафону «Дакар-2008» покажет мастерство в Волгоградских степях.
    Земли Волгограда и Астрахани станут полигоном для супер-ралли

    Команда профессионалов из Набережных Челнов, примут участие во втором этапе Чемпионата России по ралли-рейдам «Хазарские степи 2007», который пройдет по территории Волгоградской и Астраханской областей с 25 по 28 апреля 2007 года.

     

     

     

    26.04.2007 15:07 Подробнее

  • Автоспорт

    В Волгограде проходит этап чемпионата по мотокроссу

    Сегодня 1 апреля 2007 года на трассе у посёлка Горная Поляна в Кировском районе Волгограда проходит первый этап Чемпионата Волгоградской области по мотокроссу.
    В соревнованиях примут участие гонщики из Волгограда и области, а также и из других регионов России.
    01.04.2007 12:05 Подробнее