Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Играть на Клубничке, как коктейля попить

Интересные игры на интересном автомате.

Игральный автомат Fruit Cocktail давно в народе называют «Клубничкой». Интерфейс «игрушки» не заставляет напрягаться, что еще раз напоминает о народном названии. Соответственно и времяпровождение легкое и не затейливое, тем более множество опций способствует разнообразию.

Конечно, желающие впрыснуть в организм адреналин, могу воспользоваться различными бонусами и поменять тактику игры. Но можно до бесконечности остаться в «пассиве» и просто получать удовольствие, не тратя денег.

Игровые автоматы Клубнички имеют девять разных выигрышных линий, которые образуются пятью барабанами. Выигрыш или проигрыш игрока определяется только тогда, когда остановились все барабаны после очередного хода. «Результаты» всех линий суммируются и в зависимости от разнообразных совпадений по символам в линии, коэффициент выигрыша может возрастать. При этом знак «коктейль в дыне» может иметь несколько значений. А после выигранной комбинации можно удваивать ставки.

При использовании игры Fruit Cocktail наверняка останетесь довольны всевозможным бонусам и различным выплатам. Но размер бонусов в любом случае определяют символы и всевозможные комбинации. К примеру, если выпадет фирменный знак слота, что это может добавить в копилку до пяти тысяч очков (или кредитов). Фруктовый коктейль может стоить до двух тысяч, арбуз оценивается в 500 очков, а груша – до двухсот и так далее. Сама клубничка не может влиять на увеличение ставки, но только с ней может пойти в ход призовой раунд. Ну и естественно, размер выигрыша призовой игры опередит фрукт, который появится на экране, если он сойдется с ранее выделенным. Здесь лучше изучить заранее возможные варианты на картинках.

Опять же. Играть бесплатно – одно, на реальные деньги – другое Тут вам следует  нажать кнопку под слотом, пройти регистрацию в онлайн казино, и внести депозит. Лучше небольшой – «страховочный». Кстати, если вы будете играть на настоящие деньги, то не забывайте про возможность удваивать выигрыш путем угадывания одной из предложенных карт. Но не стоит этим злоупотреблять.

Не теряйте возможности в игровой автомат Fruit Cocktail играть бесплатно. Вращайте барабаны, наслаждайтесь классикой жанра, обеспечьте себе отличное настроение на весь день!

17.04.2019 19:29