Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Гостиницы на Олимпийских играх в Сочи

Принято считать, что победа Сочи – это победа всей России и каждого человека нашей страны в отдельности.

Гостеприимный российский город-курорт оказался лучшим, впрочем, мы были уверены в успехе с самого начала. А теперь главное для тех кто собирает посетить Игры в Сочи – раннее бронирование номера в гостинице на Олимпиаду 2014 – это гарантия того, что Вы сможете увидеть это грандиозное событие своими глазами, приехать и поболеть за свою команду.

К примеру, на курорте «Роза Хутор» появились совершенно новые гостиницы с комфортабельными номерами, а рядом горнолыжные трассы разной длинны и степени сложности. Построено несколько ультрасовременных стадионов: Ледовая Арена «Шайба», Олимпийский стадион «Фишт», ледовый дворец «Большой» и другие – это уже в прибрежном кластере. Для удобства гостей Олимпийских игр созданы новые скоростные трассы и ветки железной дороги.

На время проведения Олимпиады в Сочи предлагается широкий выбор всевозможных вариантов размещения – от небольших комнат в гостевых домах до совершенно роскошных номеров в гостиницах. Самые близкие районы размещения к месту соревнований Адлер-Совхоз «Россия», Адлер-Центр, Адлер – Курортный городок, Хоста. Обратите внимание, что добраться до Красной Поляны также можно будет легко из любого района благодаря новым транспортным развязкам, большому автопарку автобусов и скоростным электричкам. Все это вам может предложить сайт «Отдых в Сочи без посредников»
 
Квартиры и коттеджи. В Сочи также можно снять современный коттедж или квартиру с качественной мебелью и всем, что нужно для комфортного проживания. Стоимость аренды составит порядка 10 – 15 000 рублей за сутки.  
 
Гостиницы на Олимпиаду 2014. Помимо имеющихся гостевых домов и отелей были также построены новые гостиницы в Сочи 2014 специально для гостей Олимпиады. Цена размещения на время Олимпийских игр будет зависеть от категории и составит до 13 896 рублей за сутки.  
 
Снять номер на Олимпиаду в Сочи в гостевом доме или отеле из нашего каталога можно, обратившись по указанному на странице каждой гостиницы телефону или при помощи специальной формы. При бронировании необходимо сообщать свои контактные данные, категорию и количество номеров, время пребывания и число гостей. В некоторых случаях для подтверждения бронирования требуется предоплата.
 
Наиболее очевидное преимущество частного сектора Сочи – низкая цена. Сэкономить средства можно также благодаря наличию оборудованной кухни, где еду можно готовить самостоятельно. Это особенно важно, если Вы едете с детьми.  
Узнать больше о наличии номеров и о возможности бронирования гостиницы в Сочи на Олимпиаду Вы можете по телефонам, указанным в каталогах гостиниц Сочи на нашем сайте.
12.07.2013 23:33