+10

«Буревестник-ННГУ» – «Спартак-Волгоград» – 5:14

Волгоградские ватерполистки сохранили второе место в группе.

В заключительном матче второго тура женского чемпионата России по водному поло девушки «Спартака-Волгоград» встречались с нижегородскими ватерполистками.
Хозяйки воды были на голову сильнее, и уже за два периода обеспечили себе победу. В последней четверти волгоградки оформили соперницам настоящий разгром, забросив пять безответных мяча.
Победа позволила волгоградкам сохранить вторую позицию в группе «Б». У волгоградок 12 очков, у московской команды СКИФ ЦСП «Крылатское» на одно меньше.

«Буревестник-ННГУ» (Нижний Новгород) – «Спартак-Волгоград» – 5:14 (1:3, 1:3, 3:3, 0:5).
Судьи: Галина Баранова (Кириши), Николай Большаков (Санкт-Петербург).
«Буревестник-ННГУ»: Степахина – Зашмарина, Савина, Сладкова, Костюнина (1/1), Жулина, Журавлёва, Середой (2), Тимофеева, Ситдекова, Дьячкова (1), Кошкарова (1).
«Спартак-Волгоград»: Литовченко – Антонова Д. (1), Гарипова (2), Подельщикова (3), Котова, Тучина (2), Богданова, Харгина (2/1), Чурзина, Глухова, Иванчишина (3), Антонова А. (1).
Пенальти: 1/1 – 1/1.
Фолы: 6 – 7.

15.11.2015 21:51