+10

«Волжаночка» – «Обнинск» – 1:3

Достойно против лидера.

В заключительном матче полуфинального турнира Высшей лиги «Б» волгоградская «Волжаночка» встретилась с «Обнинском», который уверенно и досрочно занял первое место. Многие предполагали, что гарантировано будет – 0:3. Но волгоградки уже в первой партии дали бой. По ее ходу наши девушки вели в счет – 8:4, проигрывали 9:10, снова вели – 16:15. И на финише, при счете 23:23 взяли два очка подряд, а с ними и партию.
По ходу второй партии счет был – 3:8, 6:12, 12:14, но в итоге 17:25. В третьей – 2:6, 4:10, 10:18 с итогом – 18:25. Ну и в четвертой – 20:25. Тем не менее, временами «Волжаночка» смотрелась вполне прилично, а времена делала детские ошибки. В общем, работы у Александра Чернова хоть отбавляй.
Набранными очками у «Волжаночки» отметились: Карина Горшенева – 20 (4 – подача), Анастасия Макеева – 6 (1 – подача, 1 – блок), Наталья Карленкова – 6 (2 – подача, 2 – блок), Дарья Яненко – 7 (4 – подача, 2 – блок), Юлия Третьякова – 10, Анжелика Хайрулаева – 5 (1 – подача, 1 – блок), Мария Казачинская – 1.

23.02.2016 20:18