Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





11 февраля. «Осасуна» (Памплона) – «Барселона» – 3:2. ВИДЕОобзор

Чемпионат Испании. 22-й тур. Начало матча в 23:00

Матч первого круга завершился победой «Барсы» – 8:0. По статистике 82:18 по проценту владения мячом, 14:1 удары по воротам… «Достижение», которым вряд ли стоит гордиться «Осасуне»… Та «Барселона» была просто гениальна. Месси на всех парах несся к очередному золотому мячу и сделал хет-трик, Фабрегас, который играл лишь третий матч в гранатовой футболке, наиграл на 1+3…
«Осасуна» получала призрачный шанс отыграться, или хотя бы смыть тот позор в матче Кубка Испании. Однако даже второй состав «Барсы» не оставил шансов памплонцам, дважды заставив их капитулировать – 4:0, 2:1.
С момента той последней встречи прошел лишь месяц, поэтому ничего существенно не изменилось. Та «Барселона» осталась в первом круге, и в этом году как-то не блещет. То ли соперники были так решительно настроены, то ли сами каталонцы «перегорели», но…
«Осасуна», которая неожиданно успела побывать даже на 5-м месте, вернулась в привычную среду, то есть в средину таблицы. И судя по игре, памплонцы на большее не рассчитывают.
«Барсе» уже через три дня играть в Лиге чемпионов, в среду каталонцы хоть и уверенно, но наверняка с большой потерей сил обыграли «Валенсию». У «Осасуны», которую так «любят» каталонцы, есть шансы хоть в этот раз подставить подножку неугодному сопернику.

Евгений Емельяненко, EURO.com.ua











11.02.2012 11:55