Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





БК «Красный Октябрь» поздравил спортивную прессу

С праздником, уважаемые спортивные журналисты!

Сегодня, 2 июля – Международный день спортивного журналиста! Баскетбольный клуб «Красный Октябрь» от всей души поздравляет Вас, уважаемые спортивные журналисты, с профессиональным праздником!
    
Ваш вклад в развитие спорта сложно переоценить. И уж совсем невозможно недооценить. Благодаря Вашим репортажам, статьям, отзывам о том, что касается спорта и спортсменов, мы имеем возможность корректировать свою деятельность. Ваш трезвый взгляд на проблемы, Ваша критика, несомненно, идут во благо развитию спорта. Вы являетесь связующим звеном между спортсменами и многомиллионной армией болельщиков. Без Вашей работы высшие спортивные достижения не стали бы достоянием и гордостью России. Только в тесном сотрудничестве с Вами мы можем достичь самых высоких целей.
 
И, конечно, особые поздравления коллектив баскетбольного клуба «Красный Октябрь» адресует спортивным журналистам Волгограда. В частности тем, кто объективно освещает деятельность и работу нашего клуба. Спасибо Вам за Вашу работу. Надеемся, что и в дальнейшем наше с Вами сотрудничество будет только укрепляться.
 
С праздником! Успехов Вам на этом нелегком поприще – спортивной журналистике! Всегда рады Вашему присутствию на матчах баскетбольного клуба «Красный Октябрь». До новых встреч!
02.07.2013 10:50