+10

Отметили юбилей стадиона

«Электроник» отметил 15-летие

Юбилей стадиона «Электроник» отпраздновали, как и положено, футбольным турниром. В соревнованиях приняли участие команды волгоградских предприятий «Арконт», «Волма», «ВолгаРаст» и молодая сборная волгоградских сотрудников СМИ «Медиа Юнайтед». Для последних этот турнир вообще стал первым.
В полуфинальных матчах «Волма» почти до самого конца игры против «ВолгаРаста» вела в счете, но «автомобилистам» удалось сравнять счет, а в серии пенальти вырвать победу. Сотрудники СМИ на равных продержались весь первый тайм (0:0), а во втором, пропустив гол, пошли отыгрываться и пропустили еще 4 контратаки более молодых и быстрых соперников. Правда, один раз, еще при счете 0:0, арбитры были обязаны назначить пенальти в ворота «Арконта», но почему-то вынесли «точку наказания» за пределы штрафной площади. 5:0 – в пользу «Арконта».

В матче за 3-е место «Медиа Юнайтед» трижды вели в счете, и каждый раз «Волма» сравнивала счет. А за пару минут до финального свистка в счете повела уже «Волма». Представители масс-медиа на последних секундах игры имели очень хороший шанс перевести игру в серию пенальти, но момент упустили.

В финальном матче продавцов автомобилей со счетом 1:0 победу одержала команда «Арконт», с чем мы ее и поздравляем. Но по большому счету результаты для участников были не так важны. Гораздо важнее дружба, общение и общая любовь к футболу.
Мы еще раз благодарим спортивный клуб «Олимпия» за организацию турнира и всех участников, за прекрасно проведенное время.

На фото: Награды получает команда «Медиа Юнайтед».

11.10.2014 21:08