Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Для тех, кто едет в Ростов

Упрости себе задачу в поиске жилья в городе на Дону.

Если вы едете в Ростов, но вы не хотите жить в гостинице, где непозволительны определенные вольности, то безусловно, снять квартиру на сутки гораздо выгоднее. Даже в финансовом плане. Портал «Квартирка» поможет вам выбрать подходящий вариант.
Конечно, сначала необходимо определиться с районом, более предпочтительным для проживания. Если Вы путешествуете на поезде или автобусе и приезжаете в город на короткий срок, то удобно остановиться в недалеко от Ж/Д и автовокзалов. Имеющаяся карта на сайте поможет вам быстро выбрать подходящий адрес для остановки.
Цены на аренду квартир в Ростове, впрочем, как и везде, зависят прежде всего от уровня комфортности. Дешевле всего сдаются те варианты, что находятся далеко от остановок общественного транспорта, оборудованы старой мебелью и сантехникой. В квартирах класса VIP, как правило, стоит новая современная техника, сделан евроремонт. Часто в таких квартирах можно встретить лоджию или большие окна из которых открывается красивый вид. Вместимость предлагаемого жилья также влияет на стоимость. Однокомнатные квартиры чаще рассчитаны на 1-3 человек, двухкомнатные на 2-4, реже 5 человек. В трёхкомнатных может поместиться до 6 человек. Третий фактор, влияющий на ценообразование – длительность пребывания. Одни сутки стоят дороже всего. При аренде от 3-х дней та же квартира, как правило, будет стоить дешевле. Если продолжительность Вашего визита в город составляет не меньше недели, то можно рассчитывать на скидки и достаточно выгодные предложения, которые в гостиницах не предложат. Чтобы перейти на портал с действующими предложениями, нажмите здесь. Мы уверены, вы останетесь довольны.
05.10.2013 10:39