Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





«Так нельзя», – сказал Петржела

Экс-главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал информацию о возможном переходе полузащитника петербургской команды в «Спартак».

«Что-то существенно изменилось в российском футболе, в отношениях между ведущими клубами, — передает слова Петржелы «Советский спорт». — Когда в 2005 году возник вариант перехода Быстрова в «Спартак», президентом «Зенита» был Давид Трактовенко. Ни его, ни меня название «Спартак» не смущало. В руководстве мне сказали, что «Спартак» готов заплатить за Быстрова хорошие деньги. Я ответил: «Пусть заплатят, и Володя поедет». Володя хотел быть в «Спартаке». Клубы договорились между собой, Володя уехал. А теперь все иначе. Как я понимаю, Игорь хочет улучшений по контракту в «Зените» либо получить эти условия в другом клубе. Мне кажется, Денисова не продадут в «Спартак» из-за принципа. Потому что «так нельзя». Так мне видится ситуация из Чехии».
Случайно или нет, но поговаривают, что Денисов потерял уже заверенный бланк договора купли продажи автомобиля. Ему теперь предстоит заново пройти все процедуры.
26.01.2013 10:12