Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Сергей Боженов разослал поздравительные телеграммы

Губернатор Волгоградской области выразил уверенность, что проведение чемпионата мира по футболу послужит укреплению международного престижа России.

Волгоград вошел в список 11 городов, которым предстоит принять матчи чемпионата мира по футболу в 2018 году. В честь этого события губернатор Волгоградской области Сергей Боженов направил поздравительные телеграммы руководителям субъектов РФ, которые также будут принимать игры, сообщает «АиФ-Волгоград».
Приветственные послания отправлены главам Москвы и Санкт-Петербурга, Нижегородской, Калининградской, Ростовской, Самарской, Свердловской областей, Краснодарского края, Республик Татарстан и Мордовия.
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, в телеграммах Сергей Боженов разделил радость с руководителями и всеми жителями регионов и подчеркнул, что проведение мирового первенства по футболу в нашей стране должно послужить укреплению международного престижа России.
В частности, в послании он заявил: «Уверен, вместе мы сделаем все возможное, чтобы принять участников, гостей и организаторов турнира на самом высоком уровне, использовать этот шанс как стимул для дальнейшего развития национального спорта и создать основу для инфраструктурных преобразований в регионах нашей страны».
02.10.2012 18:33