Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





Послесловие

Послесловие

Мы сознательно сдерживали эту информацию – ждали, когда первым ее опубликует официальный сайт «Ротора». Все же такими новостями не конкурируют. Но увы, клуб (как утверждает один из заголовков) занят каким-то «возрождением из пепла». Поверьте, не будет никакого возрождения, если клуб не чтит свою историю, молчит о человеке, отдавшем более двух десятков лет «Ротору», футболу, игрокам…

Кстати, похороны Вячеслава Михайловича, президент клуба и вице-президент «Ротора», возглавляющий областную федерацию футбола, тоже решили оставить без своего присутствия, хотя многие годы, вместе работали бок о бок…

Собственно, развивается такая тенденция, что понятие как «уважение» к кому-то или чему-то, в нынешнем «Роторе» отсутствует. Даже молодой человек, нынешний пресс-атташе клуба, не то чтобы здороваться со своими коллегами не желает, но и хамски разговаривает с людьми старше него на столько, сколько ему лет самому. На последнем домашнем матче он буквально нахамил сотруднику областного радио в присутствии еще трех коллег. Так о каком «возрождении из пепла» идет речь?

26.09.2012 20:46