Информационное агентство "Спорт-34"
+10
Информационное агентство Спорт-34





ТОП-10 Секси-спортсменки Олимпиады-2012

Журналисты популярного британского издания The Sun на правах хозяев летних Олимпийских игр 2012 года составили список самых красивых представительниц спортивного мира, которые украсят своим присутствием крупнейший спортивный форум четырехлетия.
Составители рейтинга отмечают, что олимпийские площадки Лондона будут переполнены сильнейшими женщинами мира, поэтому выбрать из них десятку самых горячих, чей пыл не даст погаснуть олимпийскому огню, было непросто.

(Если вам понравится - поделитесь ссылкой с друзьями через ваши страницы Соц Сетях)

1. Лерин Франко. Парагвайская метательница копья добилась успехов не только в спорте. Став моделью, она завоевала титул вице-мисс Парагвай. А ее откровенные фото для журнала Sports Illustrated стали настоящей сенсацией.

Лерин Франко.jpeg

2. Франческа Пиччинини. 33-летняя итальянская волейболистка уже трижды выступала на Олимпийских играх, от куда, как и с чемпионатов мира собрала приличную коллекцию медалей, в том числе золотых. Она так же позволила себе сниматься обнаженной для календарей Men’s Health и Playboy, где имела большой успех.

Франческа Пиччинини

3. Стефани Райс. На Играх в Пекина 24-летняя австралийская пловчиха сумела выиграть три золотых медали, чем завоевала, кроме титула, огромную популярность среди мужского пола. Три попутных мировых рекорда только добавили к спортсменки внимания.

Стефани Райс

4. Джессика Эннис. Для английской семиборки Игры в Лондоне – домашние, хотя и родилась она в Шеффилде. Она, безусловно одна из главных надежд Великобритании на медаль. Чемпионат Европы она уже выигрывала. А защищать свой титул на недавнем чемпионате в Хельсинки отказалась дабы лучше подготовиться к Играм.

Джессика Эннис

5. Елена Исинбаева. Легендарная волгоградская прыгунья с шестом уже в четвертых раз едет на Олимпиаду. С двух последних она привозила домой золото. Безусловно, многие считают ее фавориткой и этих Игр, на которых она будет представлять не только Волгоградский регион, но республику Дагестан. Елена имеет степень магистра и продолжает учебу в украинском университете.

Елена Исинбаева

6. Виктория Пендлтон. Еще одна представительница Великобритании вошла в список журналистов. 31-летняя красавица-велосипедистка уже имеет титул чемпионки Олимпийских игр, выиграв гонки на треке в Пекине. Для многих мужчин Британии стало шоком когда она вышла замуж за своего тренера Скотта Гарднера.

Виктория Пендлтон

7. Ана Иванович. 24-летняя теннисистка из Сербии не дает спать спокойно сотням мужчин не только ее соотечественников. По всему миру давно созданы ее фан-клубы, члены которых колесят за ней по турнирам еще на что-то надеясь. Она не прочь поучаствовать в гламурных тусовках.

Ана Иванович

8. Каролин Возняцки. Еще одна представительница теннис, но из Дании. Она уже достигала пика в мировом рейтинге теннисисток-профессионалок и теперь тешит себя надеждами на высшую ступень Олимпиады. Не бросая спорт занялась выпуском своей линии нижнего белья. В свободное время может поиграть с подругами и друзьями в гандбол и даже футбол.

Каролин Возняцки

9. Мелани Адамс. Конкурентка Исинбаевой из Австралии не смогла выступить в Пекине из-за травмы, хотя надеялась там побороться с волгоградкой. Такой случай ей предоставляется сейчас. На своем материке пользуется большой популярностью и любовью.

Melanie Adams

10. Мисти Мэй-Трейнор. 34-летняя американская волейболистка-пляжница тянет за собой сотни «дополнительных» болельщиков на трибуны. Многие приходят исключительно на нее и не только поболеть, но и полюбоваться ее фигуркой. Главная надежда болельщиков Мисти – на хорошую погоду, чтобы волейболистке не пришлось одевать майку вместо бикини.

Misty May-Traynor
27.07.2012 19:04