+10

Будь здоров всегда во всём!

Наибольшее количество первых мест в завершившемся недавно городском весеннем марафоне «Будь здоров» завоевали представители Кировского района. Подведение итогов состоялось во время спортивного праздника на муниципальном спорткомплексе «Зенит».

Ученики общеобразовательных учреждений Кировского района стали чемпионами среди 4-5-х классов. В призеры здесь попали школьники из Дзержинского и Ворошиловского районов. Среди 6-7-х классов также вне конкуренции оказались представители Кировского района, опередившие сверстников из Дзержинского и Тракторозаводского районов. Только среди 10-х классов кировчане уступили первенство школьникам из Дзержинского района, а третьими здесь стала команда Красноармейского района.
В личном первенстве можно поздравить кировчанку Диану Нургулову, победившую среди 6-7-х классов, а также Екатерину Васюхину и Андрея Цветкина из Кировского района, занявших первые места среди 10-х классов. Победителями в личном зачете также стали Владлена Белодворцева и Сергей Захаров из Краснооктябрьского района, Иван Павлов из Советского и Евгения Буланша из Тракторозаводского.
Кроме этого в рамках фестиваля проходили президентские состязания среди учащихся 7-х классов Волгограда, на которых команда школы № 100 Кировского района заняла первое место.
08.06.2009 14:22