+10

«Чеховские медведи» – «Каустик» – 39:27

Волгоградцы продолжили серию матчей против команд ТОП-уровня России.

Со старта сезона «Каустик» уже сыграл с участником Кубка ЕГФ, а затем последовательно с призерами чемпионата, добравшись непосредственно до чемпиона. Полностью провальным получился только матч в Питере. Во всех остальных волгоградцы смотрелись боеспособным коллективом, но уступающим в классе. Ничего не поделаешь, где деньги – там сила.

Почти весь первый тайм «Каустик» терпел и сражался с бессменными чемпионами России. До 24-й минуты преимущество «Чеховских медведей» было минимальным – 11:10. Но класс, естественно сказался. Постепенно хозяева площадки захватили инициативу и ушли в отрыв. Катастрофическим оказался отрезок с 41-й по 50-ую минуты, когда при счете 23:19 волгоградцы пропустили 8 мячей, ответив только одним попаданием в цель.

«Чеховские медведи» (Чехов) – «Каустик» (Волгоград) – 39:27 (16:13).
18 сентября. Чехов. ДС «Олимпийский». 500 зрителей.
Судьи: Антон Анташев, Денис Мусатов (оба – Тольятти).
«Чеховские медведи»: Павленко (Грушко) – Санталов (3), К. Котов (1), Андреев, А. Котов (7), Остащенко, Корнев (3) – Гумаров (3), Киселев (4/1), Грушко (1), Карлов, Д. Васильев (6), Фурцев (2), Масленников (7), Каменев (1), Косоротов (1).
«Каустик»: Лысенко (Мартыненко) – Косогов (1), Ларин (1), Гугняев (2), Татауров (1), Макришин (7/2), Наконечный (1) – Мусаев, Кремнев, Введенский (3), Иванов (4), Галкин, Левицкий, М. Васильев (7), Спасенов.
Штрафное время: 2 – 6.
7-метровые: 1/1 – 2/2.
Потери: 11 – 14.

19.09.2019 18:37